Воспитание детей

нужно ли заводить второго ребенка если разница с первым будет лет 10лет ?

у моих сыновей разница 13 лет.
gellend
Лучший ответ
Нормальная разница, и больше можно.
Sadaja Balajyk
а почему нет?
У моих сыновей разница в 9 лет, а у племянницы и племянника 15 лет. Никому это не мешает. У детей между собой очень хорошие отношения.
Zhansaya Maksotova
У меня между старшим и последней 13 лет... это так здорово)))
мне было 46!! когда мой Мужик сказал-дай ребёнка. А сын, 27-летний, уже отец, сказвл- давай брата мне. Здоровая мать, здоровый отец. Не вижу препятствий.
Почему??? Они видят.
Ирина Сабаева
Sadaja Balajyk Точь-в точь, как у моей подружки, тоже в 26, девчонку родила. А первого, кажется, в 19.
Да хоть 20. Если есть у вас силы и ресурсы.
Бема Исакова
Да.
нормально. у моих 8 лет разница. зато отдохнула и ляльку захотела
Если здоровье и возраст позволяют, то можно.
Galina Trofimova
У меня с братом 12 лет разница - общих интересов нет до сих пор)) Мне 32 ему 44 сейчас.
Анюта ****
У наших разница с самым младшеньким в 10 и 15 лет.. но, все безумно любят братика )) ..да, и считаю, пример хороший для старших на будущее .. Что значит маленький ребенок!))))
у меня с младшим братом разница 10 лет.
Дашка Демух
Хорошая разница, у меня между старшим и младшей 12 лет, а между средней и младшей 8 лет, так в третий раз от материнства, прям, тащилась, да и старшие помогали...
Наташка Жигалова А ведь правда... третий ребенок столько позитива дает... со старшими такого не помню)))
У меня разница между сыновьями 13 лет.
Необходимо. И не одного.
Elena Sokolova
Я думаю что будет нормально, почему бы и нет?! я раньше и не планирую
Svetlana Ionova
конечно! у меня с братом 10 лет разница.. и я полностью с мамой на пополам его воспитала))) а сейчас мама то на сессии, то в другом городе) и есть кому доверить и оставить ребёнка)
И!
Иришка !