Воспитание детей
Как успокоить псих мамы и свой!
Мама возникает на меня по каждому поводу...придира и зануда стала...все нервы друг другу выматали...достало всё!иногда она прям сама успокоиться не могу,я уже молчу а она продолжает...как нам утихомирить наши скандалы??помогите...реально достало уже((
Нужно почаще говорить маме ласковые слова, говорить о своей любви к ней. Измени своё отношение к ней и она изменится. Пора становиться мудрой. Хватит уж детского максимализма. И помни, как любит безвозмездно тебя мама, больше ни кто тебя любить не будет. Всем, а особенно мужчинам, будет нужно от тебя что-то. А мама хочет, чтобы ты была лучше, чтобы ты была СОВЕРШЕНСТВОМ.
скорей всего у вашей мамы гормональный сбой вот и кричит отведите к врачу
Ну, так мама же не просто так заводится, тому есть видимо причины. Вот с этих причин и начинайте рассматривать свой собственный вопрос.
Может у нее климакс...
У меня соседка сверху - медсестра из психиатрической клиники, так вот, она на все проблемы, как то: канализация в раковину прет, или крысы по дому бегает, отвечает спокойным-спокойным голосом: "Все хоршо, всё бутен нормально, как я вас понимаю", говорит очень -очень медленно. Попробуйте, может вам пригодится.. .
У меня тоже были скандалы с родителями, они закончились, только когда я закончила институт, устроилась на работу и переехала от них..
Как я вас понимаю! У нас тоже самое, хотя я сама мама двоих детей, но моя мама все равно каждый день скандалит, психует. Думаю, это климакс?...
Подростковый возраст - самое веселое в жизни время) )
Найди себе дело. Оно займет время, поможет найти себя и уменьшит количество поводов для скандалов.
Переезжай в детдом)
На самом деле можно свалить к родственникам на неделю, а потом будь, что будет.
Валерьянка