Воспитание детей

Как себя успокоить? У мамы появился ухажер, и она уделяет ему время, а мне кажется что я не нужна .

Я разговаривала с мамой. Она сказала: "Это совсем другое и ты на второй план уйти не можешь ."
Мешать матери жить ради своего эгоизма - это модно?
Оксана Бояркина
Лучший ответ
не бери в голову, это совсем другое
это как Луна и Солнце.. .

как несколько ламп в люстре, как клумба с множеством цветов
Talita Maslakova
Людмила Маркова ага... как инь и янь... как тезис и антитезис вместе дающий синтез)))
Ольга Муратова(Волкова ты плохой человек
Мама правильно говорит. А ты просто порадуйся за нее.
Viktoriya Pavlova
скажи Маме... "значит так... или я или он")))
Елена Чирикова не нужно так говорить!
Правильно, наверное, мама говорит.
Татьяна Дулина
а ты думаешь как маленькая сука. если сейчас не дашь матери выйти замуж не обижайся если она потом тебя одну на всю жизнь оставит. за все платить надо.
Zauresh Toibekova
Поговори с мамой ещё раз. Поинтересуйся, зачем ей ухажёр (я серьёзно - выслушай её аргументы) , постарайся её понять. Подумай - вам будет лучше вдвоём или втроём.
Может что-то можно делать уже вместе - втроём?
Больше разговаривай с мамой.
Мария Торопова
Мама сказала правду. Ты это ты, он это он. Что эт за ревнульки? Тебе ж не 5 лет. Посмотри на это с другой стороны. Что плохого в том, что у мамы будет мужчина? Если мужик хороший, то и тебе от этого только плюсы. Он не только маму поддержит, но и тебе поможет по жизни. А то, извини, ты вырастешь, у тебя будет своя семья, муж, дети, а мама одна будет? Да она тебя замордует своей любовью. Только тебе той любви ой как не захочется.
Маме нужна опора, поддержка как и тебе, на личном опыте знаю, папа-отчим, да даже просто уходяще-приходящий мужчина очень важен для становления девочки. Моя мама, после смерти отца, так и не вышла замуж. Из нежной девушки превратилась в БАБУ-ГРОМ, ишачит, носится, все вопросы решает сама, ничего хорошего, так хочется увидеть её слабую, по женски счастливую.
Ты не можешь уйти на второй план-вы с мамой одно целое и старается она для вас двоих.
Галима Утеева
То что она говорит, это действительно так.
Не будь эгоисткой. Тебе лучше будет, если у мамы будет личная жизнь, она твоей мешать не будет. По любому ты ее ребенок и ты важнее всего на свете, если есть реальная угроза выбора. А так, зачем все усложнять?
Галина !!
вот когда у тебя будет ухажер - мама будет в твоем положении. Мама женщина и ей нужен мужчина, если она откажется от него ради тебя - будешь ли ты благодарна за это ей всю жизнь, холить и лелеять ее вместо него
Вера Веселых
Это нормально. Просто поговори с мамой по душам и объясни, что ты желаешь ей счастья, но чтобы их взаимоотношения, никоим образом не отражались на тебе.
Kaiyrgul Kadyralieva
трахаться с ним
Шли её нах*й и не разговаривай, хотя-бы неделю или 2... Как только она это увидит она всё поймёт. А вообще можно и суд подать если тебе 14