Воспитание детей
Интересно, есть ли в природе такие папы, которые детям уделяют больше времени, чем мамы?
есть. я с такой семейной парой столкнулась дважды. Сначала в санатории, детям было лет пять шесть, мальчик и девочка. Папа посвещал им все время, а мама вела себя абсолютно индифферентно по отношению к детям. Года через четыре столкнулась с ними же в Анапе. ну ничего не изменилось. бывает же такое!!!!
Есть конечно!
Похоронили одного недавно. Теперь никто не спляшет нам лунной походкой.
Мой папа такой. И еще одного человечка знаю такого.
есть! мои такие:)))
повторюсь. . я воспитываю без мамы !! дети взрослые уже.... и мыл и кормил и косички плёл.. .
и уроки. . и выходные на даче.. или просто прогулки.... отпуск вместе....)).. . вариантов небыло других
к нашему папе это не относится))))))) ) вроде бы и уделяет внимание но покормить он не может помыть тоже. даже страшно на него оставить детей
В природе присутствует смысл везде, я сижу дома на пенсии и всё равно я папа. а мама работает, ест, спит гуляет с детьми.
очень хотела бы посмотреть, но пока не встречала
есть !!!у каких то обезьян воспитанием занимаются только самцы !!!
Я думаю, что есть. Только наш папа не такой)))
думаю что это такая редкость. их наверно в музее хранят.
Такие папы есть, и их немало! Мне часто звонит один мой хороший приятель, спрашивает совета по воспитанию своих сыновей. У него их двое. Мама ими не занимается. Более того, она с ними просто не живет. Материнский инстинкт просто отсутствует.
Конечно есть!! ! Я один из них!!!!
Есть, если папа не работает
да есть конечно