Воспитание детей

Должна ли женщина с маленьким ребенком уделять себе время?

Ну т. е. оставлять ребенка на родственников или нянь. Ходить на спорт, покупать одежду, ходить на маникюр. Вообще следить за своей внешностью? Или все только ребенку?
Обязана, как для себя поддержания своей красоты и просто отдохнуть так и для мужа чтоб всегда выглядеть прекрасно и он не разлюбил и не завел себе любовницу) и для ребенка тоже ведь если мама в хорошем настроении то и ребенок тоже дети чувствуют мам а мамы их причем всю жизнь)
Blood-Nasty .
Лучший ответ
не должна конечно
Как бэ--если муж отпустит
Галя Тарасова
обязана
я занималась собой и не оставляла на няню.. руки не из жо)) умею маникюр, спорт дома... одежду с ребенком. но это кому как...
Да. Но можно это делать без нянь.
Кристина Юрина
Что-то вы попутали. Уделять себе внимание можно и без нянь и родственников, есть время когда дети спят, спокойно играют, тизо в колямочке сидят и т п. Зачем их отдавать? Придет время они и так будет то в саду, то в школе, хоть зазанимайтесь собой!
обязана.
и не только это делать для себя-но и что бы чадо любовалось на маму.. и маме псих. разгрузка)
Обязана.
Что бы потом будучи старой розватлней не попрекать ребенка: Я для тебя жизнью пожертвовала... Ненавижу таких
Обязана. А то муж с ума сойдёт. Женился на принцессе а в итоге клуша...
Евгения Ким
Можно все это делать без няни
Мария Рамуська
конечно, должна следить за собой! многое можно и дома с ребёнком сделать если не лень, конечно! маникюр, педикюр, даже спортом можно заниматься дома, когда ребёнок спит! если есть родственники, которые могут посидеть с ребёнком и у которых, конечно, есть желание, то замечательно! можно пойти отдохнуть от дома на пару часиков, почему бы и нет!
Зачем, муж же есть
каждый выбирает для себя, кому как
Француженки говорят -да, обязательно должна иметь свободное время. Прочитала здесь http://mirovaya-mama.ru/2016/05/27/kak-vyirastit-detey-kak-frantsuzskaya-zhenshhina/