Воспитание детей
Люди срочно!Сестра 4 годжа плачет,просится к маме.Мама ушла по работе((Как успокоить? Срочно((
Отвлеки-порисуйте, расскажи что-нибудь увлекательное, поиграй в забавные игры... -просто включи фантазию..
позвони маме и пусть она сама с ней поговорит
Ты молодец- помогаешь маме)) )
Постарайся сестричку отвлечь, причем все хорошо: почитай ей сказку, дай вкусненького, поиграй в прятки, придумай еще что-нибудь... Мама придет- будет тебе благодарна.
Ну скажите ещё, что мама придёт и обрадуется, что дочка такая умница и не плачет, совсем большая девочка.
спокойно! сейчас прочитаете ответы и выключайте комп, и говорите, что мама скоро вернется и обязательно принесет ей подарочек (срочно звоните маме и намекаете, чтоб возвращалась не с пустыми руками) , а тепер включаете ребенку телеканал Карусель, или начинайте играть в ее любимую игру, можно мультики кстати онлайн посмотреть, только не игнорируйте. У меня самой дочка целыми днями за мной ходит, и просит поиграть с ней...
отвлеките её.поиграйте, покажите игры на компе для малышей-есть развивающие онлайн, в ванной искупайтесь
Возьми на руки, подойди к окну, поискать маму. Когда замолчит и станет выглядывать - начинай грузить, что мама пошла чтобы купить ей плюшек и т. д. а ты пока почитаешь ей сказку. Потом увлеки сказкой или игрой интересной. Чтобы смеялась
Можно чем-нибудь отвлечь её: интересной игрой или сказкой. Если есть возможность-позвонить маме и дать трубку сестре.
Игру в интернете или мультик!)
попробуй зажеч свечу у меня получалось только акуратней и под контролем
Отвлеките её песенками, мультиками, игрушками... поиграйте, почитайте
Хватит здесь читать ответы, быстренько выключаем компьютер и читаем сестренке сказки, играем в прятки или дайте что-нибудь вкусненькое ей скушать!