Воспитание детей

Мама говорит что я как девочка живу за то что я не даю маме мне выдавить прыщи!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО БЫСТРО!!

Мой возраст: 13 лет. Мой рост: 168 см. Мой пол: Муж. Я пишу по-русски: Да.
Перехожу на мужскую силу: Да.
Перехожу на 2-х метровый рост: Да.
Ну короче.
Мама начинает выдавливать мои прыщи на носу силой, а я мамке сказала что "Мам, я не хочу выдавить мои прыщи, да пошёл ты". Мама сказала что девочки не буду меня дружить за то что у меня прыщи на носу, и ещё девочки обзывают меня пры*авым. Мама обзывает меня девочкой и прыщавой за то что я не даю маме выдавить мои прыщи на носу. Ну что же делать? Я мальчик же! Верить маме ли нет? Ну давайте только без обмана и оскорбления, иначе вы будете ЗАБАНЕНЫ НАДОЛГО. Если девочки не хотят дружить меня с мая за то что прыщавый, то остаюсь дома, вместо общения поиграть в компьютерные игры.
Арина Кадош
Будь мужчиной
Галина Масленникова
Лучший ответ
" я сказала мамке, ..да пошел ты" ---не будут "меня дружить"...."Я пишу по-русски: Да."....пошел на 2 метра в 13 лет...
А девочкой то за что она тебя обзывает???, не понятно.... 2 метровая девочка в 13 лет... скажите ей, разве прыщи бывают только у девочек??? И сами обрабатывайте себе лицо, в интернете полно советов косметических. Раз уже "переходите на мужскую силу" ))) ну и русский язык то подтяните...
Катюша Лахай
Арина Кадош А понял, я забыл написать Сказал
Катюша Лахай ну ничего страшного! Удачного перехода на мужскую силу!
Ни в коем случае нельзя их давить, тем более на носу, вам нужно обратиться к хорошему врачу=дерматологу или к косметологу и срочно начать лечение, правильно делаете, что не даёте матери их давить, она же может занести вам заражение, странная она у вас.
сам выдави не будь ходячим гнойником
мамка у тебя дурная - это болезнь - давить прыщи и она ловит от этого кайф
нетрогай - будут потом ямы и шрамы.... лучше умывайся 3 раза в день мылом...
Maya Epshtein
Странно, что мама тебе не читает лекции по теории этого дела. Я помогу. Причина появления прыщей у подростков - подавляющем большинстве гормональная. Переизбыток тестостерона влияет на выделение кожного сала, а через кожные поры попадает грязь и вызывает воспаление. Это и есть прыщ.
Я знаю, что врачи запрещают давить, но я всегда это делала. И мужу давлю, мы познакомились когда ему был 21 год. Сейчас ему 29, регулярная половая жизнь, возраст, и прыщей нет, только чёрные точки. Которые я тоже давлю.
Лично моё мнение - если уже прыщ созрел, его лучше выдавить и обработать рану спиртом (любым антисептиком)
Никаких рубцов не будет! Что за чушь! Это путают с прыщами от ветрянки!!! Которые дети часто сковыривают вместе с корочкой!!!
Для профилактики - каждый день утром и вечером надо умывать лицо косметическим мылом или гелем. Кожа должна быть суше.
Хорошо подойдёт лосьон (тоник) с содержанием спирта.
Также с прыщами сейчас помогает бороться лазерная косметология. Несколько сеансов, и кожа подсушена изнутри.

Мне понравилось про "забанены надолго"))))) Хорошему жирному троллю и бан не страшен. Он одной фразой бьёт точно в вель)
Даша Тягунова
Ты пацан. Какая нафиг мама ещё может дотрагиваться до тебя? Скажи пусть руки уберёт. Ты не её собственность.
На лице ничего нельзя выдавливать -может быть звражение -прыщи сами со временем пройдут когда Появяться девочки
Дарья Алабина
не трогай акк брата
Leyla Yakubova
из за этого ещё и ныть, господи, мне бы твои проблемы .
Арина Кадош Какие ещё "Мне бы твои проблемы"??! Я не понимаю! О чём ты пишешь? Так по русски не пишут!!!!
Спс, помогли0
Моя мне тоже давила лет до 14ти, наверное, Потом сказал чтобы отстала-сам стал кайф ловит от этого))) Выдавишь и кажется что ты стал чище) Эстетическое удовольствие)