Воспитание детей

годовалой девочке больно писать, и когда пукает, у нее сразу понос! что делать? помогите пожалуйста!..

.
Вы что. мамочка? ! К врачу ссссрочно!
Dana
Лучший ответ
а что говорит педиатр? Больно писать - это инфекция. Понос тоже серьезно, К врачу!
Больно писать это может быть сращением влагалища. Детский гинеколог на приеме разъединит сращение, только потом ухаживать надо очень острожно. Ну и конечно еще может быть инфекция. А для начала к педиатору, который должн поставить предварительный диагноз и направить к специалисту. А от поносика подавайте линекс по одной капсуле с водичкой 2 раза в день мин. 5 дней. Во всяком случае не повредит.
Ребенка срочно к врачу.
Маму к врачу во вторую очередь.
Lyci Boldetckaj
Вызови врача на дом, ребенка не носи, он и так простыл. А сейчас что-то теплое на попу. Дай четвертинку фурадонина и через 4-5 часов повтори. Снимешь жжение в мочевом канале. Ей больно так как там воспаление.
Про панос ничего сказать не могу, а насчет первого-застудили. идите к врачу! это ребенок, не надо экспериментов.
Надеюсь вы это пишите с КПК из приемной педиатора.
Возможна инфекция мочевыводящих путей, это серьёзно обратитесь к врачу СРОЧНО!!!!
И разве с этим сидят, срочно к врачу!!!! Ужас, каменный век!
Срочно идти к врачу и сдавать анализы. Мало ли что может быть у годовалого ребенка.. . не рискуйте.
Вам к врачу срочно надо, а не тут спрашивать
анализы-может бацилы
Самолечение ни в коем случае.
ребёночек у вас простыл у неё цистит вам срочно нужно к врачу и споносом разберётесь самолечением не занимайтесь это очень серьёзно
Это точно цистит! Вам нужно срочно обратится к врачу. Представьте как больно вашему ребенку, не мучайте самолечением. В больницу понятно не охото, НО речь идет о ребенке! Там помогут вам!
К врачу
У меня такое было мне было 3 месяца мне конечно же рассказывали.. . тока я мальчик. Так что советую прям сразу к врачу