Воспитание детей
Подскажите пожалуйста какой подарок подарить на день рождения годовалой девочке?
золотые сережки-детские
Купите ей то, чем она будет играть когда подрастет или то, что сможет носить. Сейчас ей совершенно все равно.
фотосессию
Можно машинку - на которой едешь и отталкиваешься ногами (скоро уже научится ее использовать) , бассейн надувной (лето впереди) , можно палатку детскую (ей там лазить будет интересно) типа домика (они небольшие, для дома как раз) , или комплексы какие-нибудь музыкальные (где нажимаешь на кнопочки, а там что-то движется или пищит) , столик детский, если подешевле: сортеры, каталку (они как раз сейчас учатся твердо ходить) , качели подвесные, коляску для куклы (очень любят ее возить) , куклу может интересную какую. Или мы дарили для ванны бегемотика заводного - он плывет на лодочке и поет. Заводные игрушки интересны (которые бегают, или прыгают, когда заведешь. Еще интересная вещь, нам дарили: водяной карандаш. Запраляешь его водой, в комплекте к нему есть планшет, так вот, карандаш этот рисует только на этом планшете. А себя уже никак не изрисует. Ей рановато конечно еще, но уже скоро будет интересоваться рисованием.
Яркую, красочну книжечка со сказочками. Ребеночек будет очень рад.
Только игрушку.
Устроить веселый детский праздник, а игрушек и одежду и так родственники надарят!
Подарите ей какую-нибудь яркую разивающую игрушку.
Обычно таким маленьким детям дарят игрушки. Подарите что-нибудь развивающие.
Подарите костюмчик и, конечно, игрушку. Детки после годика любят каталки. Можно и качели домашние подарить, домик складной.