Воспитание детей

помогите пожалуйста срочно

напишите все + и - наших родителей по отнашению к нам
Плюсы в том, что когда дети растут и развиваются, надо любить их во что бы то ни стало, в любых случаях жизни, тогда и они будут любить своих родителей во что бы то ни стало, когда и помощь и совет их уж не очень то и нужны! А минусы если всего этого нет ни до, ни после!
G&
Gulsim &&&
Лучший ответ
мои от ваших наверняка отличаются :)) и никакие сравнения тут не работают. . Например мои меня сильно не любили. . это вроде минус, но зато быстро и легко меня отпустили в самостоятельную жизнь - это огромный плюс. . я быстро стала свободным и самостоятельным человеком, полностью отвечающим за свои поступки...
Galina Moz
Их оооооочень много
+Родительская любовь-а это главное
-Далеко живёт, когда плохо мне не могу под её крылышко забиться.
+ очень много
Nataly Shelkovnikova
Родители должны быть разумными и понимать, что времена меняются. И поколение меняется.
Все не получится, места не хватит!
Любаша Франк
У каждого свои+ и - и обсуждать их нет смысла, надо просто любить наших родителей.
Svetus Vsemogushiy
Со стороны родителей минусов быть НЕ МОЖЕТ, чем раньше ты это поймешь, тем легче пройдет переходный возраст.
Они могут чрезмерно опекать, этого надо сторониться, НО!! ! это когда тебе больше 25-ти.
Родители на то и родители, что всегда по отношению к нам - правы. И всегда хотят нам только добра!! ! Это истина, которую ты должна принять.