Воспитание детей

Грудничок и работа. Нужна помощь очень срочно. Помогите пожалуйста! И заранее огромное спасибо!

Дочурке 2,5 мес. Декрет 56 дней, я уже ведь дома отсидела, и отпуск и отгулы все возможные тоже. На работу выходить нужно срочно. Муж сидеть не может, тетя тоже. Наши бабушки (его и моя мамы) согласились сидеть через день. Работаю я с 10:00 до 18:00,перерыв с 14:00 до 15:00.Только вот остается одна загвоздка, как быть с кормлением? Малышка кушает каждые 3 часа. Если бы не финансовый вопрос, то я вообще сидела бы дома до 1,5 года, но что делать. Начальство уже и пообещало что будут 1 в неделю отгул давать. Как быть? Посоветуйте пожалуйста, может у кого ни будь была похожая ситуация?
~Bloody Marry~
сцеживайте молоко и храните в холодильнике или- можно прикорм допустим сухое молоко. выбирайте либо сцеживаете либо сухое молоко (смесь)
Назгуль Кабышева
Лучший ответ
Статья 258. Перерывы для кормления ребенка
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 258]

Работающим женщинам, имеющим детей в возрасте до полутора лет, предоставляются помимо перерыва для отдыха и питания дополнительные перерывы для кормления ребенка (детей) не реже чем через каждые три часа продолжительностью не менее 30 минут каждый.

При наличии у работающей женщины двух и более детей в возрасте до полутора лет продолжительность перерыва для кормления устанавливается не менее одного часа.

По заявлению женщины перерывы для кормления ребенка (детей) присоединяются к перерыву для отдыха и питания либо в суммированном виде переносятся как на начало, так и на конец рабочего дня (рабочей смены) с соответствующим его (ее) сокращением.

Перерывы для кормления ребенка (детей) включаются в рабочее время и подлежат оплате в размере среднего заработка.
сцеживаете.
напрашивается вопрос: и зачем было рожать в нищете?
на свадьбу что ли зарабатываете? выпендриться надо и перед кем?
тролль, в Мире стоит 14 лет
Елена Куксенко
Сцеживайте сколько можете в бутылку и пусть этим молоком кормят. И желательно приучить к смеси тоже.
не кормить грудью, перейти на смеси и не парить себе мозги О_о из соски бабушка покормит
все зависит от вашего руководства- пойдут на встречу значит -хорошо. Мое руководство наплевало на законы правда с 2-х мес разрешило мне выходить на работу по субботам и иногда вечерами. правда снизили зарплату. Замечу что работаю врачем а не курьером.
Engels Marandy
в отпуск по уходу не хотите?
если ребенок на ГВ, то переходить на искусственное кормление) моя приятельница выходила так на работу, но она работала в школе, рядом с домом и ей сделали окна в расписании, чтоб та ходила домой кормить сынишку
Людмила Ясь
помогите пожалуйста :1.Методика изучения теорем в школьном курсе геометрии. Этапы изучения теорем: система упражнений, связанная с изучением теорем; обучение доказательству (на конкретных теоремах по учебнику Погорелова А. В.)
2.НОД, НОК: определения, свойства.
Задача. Найдите два натуральных числа, сумма которых равна 88, а наименьшее общее кратное равно 420.