Воспитание детей

ребёночку 2 месяца,молока почти нет(кормим смесью...прошу помощи у мамочек,помогите пожалуйста(((((((((((

..прошу помощи у мамочек,помогите пожалуйста(((((((((((
пытайтесь расцедиться, больно, тяжело, но это нужно! муж вам в помощь
ни одна смесь не заменит ребенку вашего молока, чаще ребеночка к груди прикладывайте, сейчас море средств для увиличения лактации, главное не сдаваться!
Инга 888
Лучший ответ
Чем помочь-то, не поняла? Смесь посоветовать?
Мы кормили с рождения Нутрилоном, потом- где-то с 4 месяца перешли на Малютку.
у меня тоже молока нет:)) ) и чем помочь?:))
Аза Гузь
Если молока почти нет, то есть мало.... убирайте смесь и давайте чаще грудь. Лактация восстановится.
Ирина Цветкова
пейте больше молока и чая
Инна Акимова
Молока может быть мало потому что вы: плохо кушаете, мало калорийной пищи, нервничаете, переутомляетесь и недостаточно спите вот исключите все и сами увидите как молоко попрет. Личный опыт.
Дарья Шмелёва
давайте чаще грудь высасывать и после сцеживайте, хоть 2-3 капли, молочко будет прибывать. Пейте чаи Хипп, Бабушкино лукошко. Очень хорошие
Баян Адишова
Хочешь накормлю твоего масика? У меня много молока
Чем??? Молока занять??? я просто не поняла в чем помощь наша должна заключаться???
а какой помощи? молока вам нацедить? мы тоже с 3-х месяцев на смеси и ничего страшного не случилось, уже 2,5 года а от ГВ не отличить
вот выше вам хорошо подсказали. только могу подсказать препарат "аппилак".лично пила, молока море. педиатр подсказал.
А чем помочь то? Я тоже сына с 2-х месяцев смесью кормила BABY, нам она нравилась и не дорогая, а в 10 месяцев отказался перешли на коровье а ещё через месяц от молока отвернулись вообще.
A*
Anara *****
я до года кормила грудью и давала одновременно смесь, ели фрисолак.