Воспитание детей
как назвать мать которая бросила свое ЧАДО
Бывают ситуации, что и несчастной назовёшь - никого рядом не оказалось, ни мужчины, который и звать как забыл, ни мамы-папы, которым, к примеру такое добро. как внук-внучка только пить будет мешать, ни каких-нибудь органов опеки или просто людей, которые не просто пожалели, а помогли устроиться на работу, с ребёнком, слушайте, я сейчас такой список ситуаций и обстоятельств нарисую, только толку -то. Назвать. а вернее обозвать, мы конечно обзовём, да и только.
заблудившейся овечкой
бесплодная. потому что если бы в моей власти, я бы дурынд стерилизовала. глядишь, и детских домов бы поубавилось.
А еще бы папаш катриовала. там и совсем бы детские дома исчезли.
Как назвать - не знаю, опомнится к старости, да поздно будет!
кукушка
блядина, тварь и ублюдина
нЕлюдь...
Сучка.
Одним словом - кукушка!
Да никак, вот и весь ответ.
нет таких приличных слов....
Как не называй ума у неё не прибавится! ((( Вопрос надо ставить по другому
"Как наказать мать которое бросила своё ЧАДО"
Клавдия Сергеевна
А как наказать....Вырвать ей матку!
Макпал Токтарбаева
нет башню ей оторвать
Это не мать.
у некоторых женщин отсутствует материнский инстинкт, и слово МАТЬ для неё не подходит
модератор эти слова не пропустит....
а никак не называть. Неужели было бы лучше, если бы такая женщина осталась бы рядом с ребенком, он был бы обузой для нее, и страдали бы от этого все, в первую очередь ребенок? Не даром же говорят "Не та мать, что родила.... "
Конечно же "КУКУШКА".
Да и слов таких нет. Я работаю где живут дети из детдомов, учатся в ПТУ, вот когда стипендия у них, как они хорошо помнят что у них есть дети. Быстро приезжают к ним или пишут жалостливые письма, а дети они же наивны покупаются на это, денюшку получил родитель и опять на месяц забыл о своем чаде.
Не нормальная личность, таких я совсем не понимаю!
кукушка
Да это не мать а КУКУШКА