Воспитание детей

Как назвать мать которая бросила своего ребёнка?

Может быть, ребенку будет лучше без такой матери, чем с ней, может быть, она и правильно сделала, поняв, что ничего не сможет дать своему ребенку. Не могу судить.
Венера Асанова
Лучший ответ
Не судите, да несудимы будете.
от того как мы ее назовем их меньше не станет
а зачем ее как-то называть? ее дело. имеет право.
А она нуждается в этом? Отец чем-то лучше? Или у отца могут быть в этом случае оправдательные мотивы, а у матери - нет? Не судите. Будут в Вашей жизни и такие моменты, где Вы и сами нравственно обсеретесь.
Ан
Анюта)
Назвать можно, но не хочется, потому что забанят. Литературных слов для этого нет.
Так и назвать: мать, которая бросила своего ребёнка.
кукушка. .
А вобще - как назвать отца, который такой матери заделал ребенка? Или виновата лишь она?
А в войну вот некоторые люди своих детей продавали, когда совсем с голоду умирали уже. Чтобы на вырученные с пародажи одного ребенка деньги прокормить остальных. И чтобы этот проданный ребенок у новых родителей был более-менее в безопасности. Как назвать таких родителей?
Ирина Н.
Ваш вопрос душевредный: провоцирует грех осуждения.

Осуждать нужно не человека, а грех: в данном случае грех - бросить своего ребёнка.

За женщину же, совершившую этот грех, близким следует молиться. Тогда, возможно, с Божией помощью, она осознает свой грех и сумеет принести достойные плоды покаяния.

Не следует никак её обзывать, ибо сказано: "Не судите, да не судимы будете! ". Опять же все мы и сами грешные...
Так и назвать -мать которая бросила своего ребёнка.
Наталья Усова
Тварь
кукушка
Катя Кk
не мать. разве есть другие варианты?
кукушка
Как написано в библии не суди. Мало ли что могло подтолкнуть женщину на этот шаг.
Алла Власенко
Как назвать? Это не мать это чудовище. Свое дитя бросить. Её казнить надо!!!!
как таких тока не называли
Nina Lungu
кукушка
Кукушкой можно...)
Yuliya Akhmetova