Воспитание детей

Отец,который бросил своего ребёнка,трус,эгоист или предатель?

Настя Козина
Придурок
Ирина Макарова
Лучший ответ
Смотря какая ситуация была. Может его вообще не спрашивали готов ли он стать отцом и нужен ли ему ребенок, просто все решили за него .Вообще уйти от женщины - это одно, а вот забыть своего ребенка - уже совсем другое.
не будем бросаться словами. он просто не отец и просто не хочет нести ответственность
И то, и то, и то!
Но основное одно - он не имеет права называться мужчиной!
Марина С.
Пох.... ст, извиняюсь, за выражение! ((
К*
Катюшка **
Иногда бывает так, что женщина сама виновата.. . Ситуации разные.
А, если просто так, из-за новой любви или из-за неспособности нести ответственность, что он понял поздновато, то подонок.
Нина Вагина
лентяй. который кстати наверняка появится когда ребенок будет большим и все неспанные ночи и болезни пренесет только мама с дитем!
таких на км не подпускать к ребенку. КОЗЛЫ!!!!
**
***алимуша ***
отец, который бросил своего ребенка не отец вовсе, а просто производитель.
Смотря почему его бросил, случаи разные бывают..
Мерзавец он да и только....
ЭТО все вместе взятое
Дурак он и в будущем несчастный человек.
Значит не любит, а сердцу не прикажешь.
Его задача делать новых детей. Пошёл заниматься своим делом, как его не называй - суть такова.
Asem Aibassova!!
Предатель, ненавижу таких!!!
И то, и другое, и третье. Это не мужчина, а просто эгоистичная тряпка, которая не думает, что почувствует ребенок, когда начнет понимать, что у него НЕТ папы. Даже если папа приходящий (воскресный) , это все равно не папа. Папа должен воспитывать, любить и присутствовать в жизни ребенка. А трусливый эгоист, живущий только для себя - никаких положительных эмоций не вызывает. Только презрение.
А то, что тут пришут "Смотря из-за чего" - а разве может малыш сделать что-то такое ужасное папе, что от него отказаться надо? Еще пишут "Жена виновата" - а ребенок тут причем?? ? Ребенок не несет ответственность за поступки взрослых родителей и он не виноват, что мама с папой свои проблемы не могут решить!
О:
Оля : ))
Все вместе
Для такого человека нет названия, и уж точно почетное звание папы не для него
если бросил, значит пусть уходит, не надо ребенку брать пример с такого отца...
Алёна К
Козел!!!!
и то, и другое, и третье. Козел!!!
Это ужасно, но не нам судить. Вы сами лучше знаете.
Ninel L
Моральный урод. Он рано или поздно очень раскается
сволоч!!!!: (
это НЕ отец! а тварь сбежавшая! если он не любит своего ребёнка значит он и вас тоже не любит
придурок он еб.. чий
Да козел таких стрелять надо у стенки. Меня тоже предал отец бросил семью. Сейчас пытается звонить что то писать, только толку ноль. Я его посылаю лесом. Говорю ему в лицо что он предатель своих детей мерзкая поганая личность и не общаюсь с ним. Ничего не принимаю от него даже если предлагает что то.