Воспитание детей
Люди, которые бросили своих детей - люди ли они?!
у меня встречный вопрос.. если бы была возможность лично у вас поменять свою жизнь. вам лучше было бы жить с матерью алкашкой, и этим отцом? или лучше в детдоме ?
смотря с кем сравнивать... .
что же лучше. . родить и оставить в дет доме и возможно вырастет человек который будет приносить пользу этому миру.
или сделать аборт и убить человечка
или родит мать алкашка и не бросит ребёнка, а будет держать его у себя, издеваться над ребёнком, не давать спать по ночам...
или сделать аборт и убить человечка
конечно
на нам судить.. . человек тем от животного и отличается, что умеет прощать...
Больные люди! ! Уж точно с головой не все в поряде.
нет. однозначно.
это мутанты. Толко мутация может освободить живое существо от инстинкта сохранения своего рода. Особенно странно, когда это происходит у женщин, у которых этот инстинкт на 1м месте, а не инстинкт самосохранения даже...
Бог им судья.
неа.... это тела....
ответ в самом вопросе-не люди
Это нелюди. Я таких ненавижу . Была бы воля к стенке. Уроды
Это твари ебучие!
Согласна со всеми вышесказанными обвинениями... НО... Если личность антисоциальная, лучше уж пусть в детдом, чем проживать с мамашкой-алкашкой-тварью! Они же измываются над детьми !
Нет, твари бездушные они, даже животные так не поступают
тело без души, трупы ходячие
Бесят, еб****ся, а потом детей ни в чем не виноватых бросают, причем есть такие которые родила-бросила, снова родила-снова бросила.
Люди. Вот меня папа бросил, но я все равно считаю что он человек. Все равно Бог судья.
Всегда есть второй шанс