Воспитание детей

Как вы думаете, как нужно наказывать родителей, которые бросили своих детей на попечение государства?

В колонию и большую часть денег ими заработанных - на содержание детей.
Лидия Войнеровская
Лучший ответ
Само государство предоставляет им такую возможность... И я считаю, что это правильно, ибо если бы нельзя было отказаться от ребенка в роддоме, то некоторые мамашки бросали бы своих только что рожденных по дороге из роддома в какую-нить канаву...
алименты гос-ву..., а ещё лучше на личный счёт ребёнку.. . К совершеннолетию накопится...
Наталья Гре
Марина Кушнир если ещё платили....
вырезать детородные органы по самые гланды
Не знаю даже что предложить, человеческие законы действуют для нелюдей?
Как в Беларуси, они платят государству алименты в сумме, которую тратит государство на воспитание, обучение и социальную адаптацию этих детей.
Вика Дмитриева Вот, это я понимаю...
Трудом в пользу государства.
Jania ......
нет, логично тогда за аборт вообще стрелять....
Вика Дмитриева ну, мне лично кажется, что их должны обязать все-таки бабки на ребенка перечислять...
никак.. вы кто? их накажет жизнь ...Бог.... карма.. но не в вашей компетенции и не в моей решать кто что заслужил
Вика Дмитриева Дело в том, что я совершенно сейчас не говорю о нашей с вами компетенции)))) Очуметь)))) Я говорю лишь о том, что их государство как-то должно наказывать вообще-то.
они сами себя наказали тем, что не получили любовь детей
*l
*lora*
У всех ситуации разные бывают
Гламурная . . .
Стерилизация.
Мне кажется для многих детишек детский дом как рай в сравнении с тем как они жили .По мне пусть лучше в детдом чем издеватся над детьми. Просто пьющим мамам надо спиральпринудительно ставить и все пусть гробит свое здоровье, а вот убрать пусть справку несет, с работы ходотайство и т. д.
на лоб клеймо ставить с надписью : "я урод, я бросил/а ребенка"....
кукушки
Елена Чубова
стерелизовать
Химическая кастрация. При чем и папы и мамы.

А заодно кастрировать тех пап, которые от детей отказываются и алименты не платят.
у нас тоже должны алименты платить, но дождешься ли, вот в вчем вопрос. Моей приемной дочери мать уже задолжала за 9 лет, я даже не знаю, сколько это. Я то понимаю, что мы и не дождемся этих денег, но опека постоянно за справками гоняет.
Бог им судья, мы не в праве их судить