Воспитание детей

Что Вы думаете о родителях, которые матерят своих детей?

они не думают что их дети ответят им тем же!!!! просто моральные уроды!!!! и тот кто учит специально детей материться ничего хорошего не ждите от них!!!!
Елена Хафизова
Лучший ответ
Вообще при детях и женщинах ругаться - это плохо. . Если только батарея на ногу не упадёт или типа того..
это все закладывается пласт бедного поколения второй и трети раз будет норма для малыша такое обращение
Дарья Босова
Бедные дети. О них надо думать, а не об идиотах-родителях.
ничего не думаю. такой у них своеобразный стиль воспитания
Как аукнется, так и откликнется.
придет время и дети начнут их материть и посылать...
Ольга Пучек
ничего. их деть пусть хоть ногами пинают. мне параллельно.
думаю, что у них нервы не выдерживают иногда
Ольга Ланина бывает часто , что у таких родителей , такие дети , просто диву даешься, как у таких такие дети хорошие, и с точностью наоборот , порядочных родителей дети матерят, как понять???
когда иду и вижу такое, хочется подойти и сказать, твой ребенок вырастет и убьет тебя за это, овца.
понимаю одно, что круг общения своего ребенка со сверстниками нужно хорошо выбирать
Айгерим Жусипбекова Круг своего общения ребенок выбирает сам, а не родитель за него. И вопрос, вообще-то, был не о том.
как говорила Лия Ахеджакова в Гараже, Мой ребенок хочу кормлю хочу нет.
Так что родителям виднее.
бывает часто, что у таких родителей, такие дети, просто диву даешься, как у таких такие дети хорошие, и с точностью наоборот, порядочных родителей дети матерят, как понять???
Pr100Anar Pr100Super
мне вообще не нравится когда матерятся. но если ребенку лет 16 и он сильно вывел, то можно и матюкнуться и дать легкий подзатыльник или пендель. а если малютка еще, то это ни к коем случае не материться!!!
Моральные уроды.
Юлия Мамедова
Дебилы! Не думают, что из ЭТОГО колодца сгодиться и водицы напиться.
быдла.
Елена Юткина
Эти родители лишены стакана воды
ничего хорошего не думаю, тем более, что такие дети потом приходят и матерят других детей в саду.
Люся Деркач
Придурки и моральные инвалиды!
Елена **
думаю что они не думают
либо ребёнок сильно достал либо родители просто вспыльчивы либо уровень культуры не позволяет выразиться иначе и почитать психологию о том как вести себя с ребёнком.. . а вообще это очень унижает детей и закладывает в их головы не верные установки относительно их собственного поведения..
Чтобы этого не было нужно нормально воспитывать ребенка, и уделять ему больше времени, а не на компьютер, телевизор итд итп.. .
Тогда Чадо будет послушным, и с нормальной психихой будут не только родители, а и дети!
смотря в чем причина. если родителей сильно разозлить, то их еще можно понять, а вот если без причины или по мелочам.. . это психи, а не родители
мне противно о них думать