Воспитание детей

Периодически резко снижается кол-во молока, ребёнок не наедается. Пила кропиву, помогает вроде..Есть ли ещё способы?

Чай с молоком, гречку (сухую) перекалить на сковороде и вместо семечек....
Ляззат Токжуманова
Лучший ответ
Я апилак принимала почти все кормление. Оказалось, тмин очень корошо стимулирует. Перед кормлением обязательно нужно поесть немного или попить чай с бутерюродом. Минут за 10-15.
это нормально. просто почаще прикладывайте ребенка груди и кормите из двух грудей, если малыш не наедается. мне очень помогал отвар трав фенхель + крапива + анис + тмин. все в равных долях залить 2 литрами кипятка в термосе и пить в течение дня. за час до кормления выпейте большой объем жидкости (чай с молоком например).
Алена *
надо хорошо питаться. не менее 3 раз в день. пить много горячего чая с молокком. спать хорошо, и гшлавное, сцеживать молоко и часто прикладывать ребенка к груди.
Елена Смоляр
Самой надо высыпаться и наедаться, количество молока часто от состояния мамочки зависит. И незадолго до кормления надо покушать и обязательно попить. Того же чайку с молоком!
Н И Н А
в аптеке продается чай для повышения лактации в пакетиках, очень удобно! Мне помогал!
Юлия .
а ребенку сколько месяцев? до полугода лактация только устанавливается, так что это нормально. У меня вообще было такое, что пропало молоко. Я его востанавила, рецепт такой: три раза в день съедайте по два грецких ореха, в обед чайную ложку меда, курс таблеток Апилак, чай для повышения лактации. Дочке 1 год 1 месяц, кушаем грудное молоко до сих пор.
Есть озехи не пробовали?
Есть шикарное средство для увеличения лактации, "Млечный путь". В интернете посмотрите где приобрести. Это гомеопатия, ребенку не повредит!!!!
Обычный чай с молоком-проверенное и надежное средство.