Воспитание детей

На Агуше выросли поколения... распространенные марки держат качество.
Иначе они просто прогорят.
Другое дело, что данное питание подходит не всем детям,
у некоторых вызывает аллергию или проблемы с жкт.
Так это любая продукция имеет и одобрения и нарекания.
"Бренд компании ВБД «Агуша» и бренд компании «Данон» «Растишка»
подверглись вирусной атаке в социальных сетях.
Остается непонятным, исходит ли она от конкурентов или
является результатом спонтанной активности пользователей интернета".
почему мамы так категорично отеосятся к питанию агуша?? а как же кисломолочка которую дают на молочной кухне?
или что то определенное у агуши плохое ? почему?

Иначе они просто прогорят.

Молоко и творожок мы давали.. . Все остальное - ужасно.. . Но я не претендую на истину в последней инстанции.. . я просто привыкла пробовать все то, что даю детям.. . и мне не нравится ни кисломолочка их, ни консервы...
а у нас нет молочной кухни, чем хочешь тем и корми. Мамы решают сами. из Агуши только творожок дочке нравился.
Ой не знаю.. . Мой с удовольствием лопает, по моему прекрасное питание, ничего плохого сказать не могу.
почему у них такой длительный срок хранения. наверное из-за консервантов?
Мы творог едим, но с таким видом и часто не доедаем... больше нравиться Тёма, а нам сейчас и молоко такое стали давать "Агуша", лучше бы как и раньше Тёму - оно вкуснее.
во фруктовом пюре добавлен крахмал = и это таким крохам вскармливать крахмал - зачем (значит в Агуше некачественные фрукты!!! ) И ещё - где гарантия, что крахмал не ГМО???
малышы травятся часто