Воспитание детей

Почему мама сама проводит больше времени за ноутбуком чем я, а мне не даёт?

Потому что она взрослая, впринципе она может долго находиться за компьютером, но не желательно. А тебе точно нельзя, потому что быстро испортится зрение и не надо смотреть на взрослых, они взрослые, они больше знают и может они и не правы, но свою жизнь они уже сделали, а тебе ещё только предстоит её делать
София Стебельская
Лучший ответ
Она считает, что взрослые должны больше проводить времени за ноутбуком, а детям надо больше уделять внимание школе.
Галина Седых
у мамы не было в детстве такой цацки, а у тебя нет нормального дворового детства. так что мама молодец, заботится о тебе. не зад просиживать и глаза уродовать, а во двор гулять, на стадион.
Ольга Волкова
Она говорила, что ноут покупается для тебя? Нет? Вот и не ной. Мне вот когда комп покупали, то сказали, что он для меня и всех остальных членов семьи, кто сможет им пользоваться - никто так и не попытался освоить комп и теперь я выхожу на улицу для похода в магазин или куда ещё, но не гулять.
вообще-то мама платит за интернет и ноут купила тоже она.... так что скажи спасибо за то, что иногда ты можешь им пользоваться))
детям вредно много времени проводить за компьютером
Самодурство на почве материнства никто не отменял)
Мама - есть мама. С ней спорить бесполезно)
Потому что она мама!
Gaukhar Duisekeiva