Воспитание детей

Я так и не поняла, чем овуляшки отличаются от нормальных женщин и матерей? Только невозможно слащавым языком?

насколько я поняла: овуляшки - это женщины в период овуляции и "вечно" беременные - зацикленные на детях, рожающие погодок - один за другим.... Все остальные - нормальные женщины, или имеющие детей, но помимо детей имеют и другие цели, интересы, хобби, т. е. не зацикленные на ОДНИХ детях))) )
**********************************************************************************************************************************
а такую терминалогию, такие словечки и им подобные, придумывают женоненавистники и чайлдфри....
Юлианна Рыхторова
Лучший ответ
Баян Абилкакимова Да уж, я эту статью прочитала... И правда это всё написано чайлдфри. Даже неприятно. Ведь обычные мамы мало чем отличаются от этих "овуляшек". Кстати, о чайлд фри с таким пафосом на том сайте написано, пишут, что они и не быдло, и болеее интеллектуальные, образованные люди. Как будто этого можно добиться только если у тебя нет детей. Кошмар вобщем. По их словам выходит, что все у кого есть дети - быдло, а это значит примерно 90% нашей планеты.
Ничем конечно! Просто кто то хочет быть смешным со своими дебильными словечками, а кто то нет.
Взрослые люди, изъясняются по возрослому, а не как дети.
Анна Любарова
Уровнем интеллекта.
Нормальный взрослый и адекватный человек не станет корежить язык ради таких словесных изысков и подобного рода самоопределений.
Ой, спасибо почитала с удовольствием) читала и вспоминала Ответы) В нашей категории этого добра навалом, можно соц. исследования проводить)))
К К
))) люблю луркоморье
отсутствием мозга
Да, слащавым языком и зацикленностью на беременности и детях.
Карлыгаш А
Своим забитым розовыми соплями мозгом.
Ирина Романюк
Я впервые узнала термин "овуляшка". Очень интересно, спасибо =)
А по вопросу.. . Это похоже на субкультуру =))) Грань нормы и ненормы очень тонка ) Мне интересно, кто вообще придумал овуляшек ( понятно, чайлдфри) .
По сути у каждой мамы на 1 месте её дети. Каждая мать считает, что родившую женщину нужно уважать, если конечно она сама растит своих детей.
Пожалуй вы правы =) Различие только в их оригинальном сленге. Ну может ещё в ненависти к чайлдфри.
Танюшка Доронина Если Вас не затруднит объясните мне по подробнее про этот термин!:))) Я не очень поняла.
Зацикленностью, ограниченностью мышления.