Воспитание детей
А вы знали, что женщина ставшая матерью, не должна оставлять своих детей даже на полчасика?
Родила? Отныне забудь про походы в кино, кафе и рестораны. Цветы и подарки? Ты просто потреблять, недостойная зваться матерью. Красивая одежда? Зачем? Ты же мать, а не шлюха? Как вам такой бред?
То ли смеяться, то ли за голову хвататься, не ужели кто-то так думает? Чтобы дети росли здоровыми, активными и умными в первую очередь мама должна быть здоровой и отдохнувшей. Понятно что она не должна ночами гулять и бухать, но иногда отдых с подругами где нибудь, немного вина, прогулки по магазинам, поход в кино и кафе-это просто психоэмоциональная необходимость.
Не знала, но не оставляла. Только когда сама была в тяжёлых состояниях в больницах оставляла детей на свекровь.
Вас че понесло?)
Вам хто то мозг вынес)))?
ХочуНаКонцертКкасметологуКпарихмахеруСпортИщеЧутьЧутьПохудетьИешеДоХренаВсего... АмоемуСпиноГрызикуНетИдвухМесяуев.. ФсеееееееЯнеМааатьШлюююююха.
Вам хто то мозг вынес)))?
это вы придумали?
В. С@ндровна
нет, это некоторые дядьки здесь так считают
Это НЕ бред, это касается матерей, у детей которых нет отца или отец, который детей не ждал, жену не любит и не уважает, пьющий, какой-нибудь маргинал и т. п. - логично, что им предется забыть все на какое-то время -так как больше с ребенком никто сидеть и не обязан, какие уж тут театры.
В. С@ндровна
у меня бабушки сидят с радостью
А уж если отправила детей к бабушке на выходные... Всё, капец, вообще мать-кукушка.
Про цветы, подарки, красивую одежду - действительно бред.
А насчет культпоходов - тут надо уточнять, о каком возрасте ребенка идет речь (скажем, 7, 10, 14 лет - это тоже ребенок). Месячного младенца, например, я бы не оставила ради кино или ресторана; попросту не смогла бы где-то веселиться, зная, что он без меня.
В. С@ндровна
цветы, подарки и одежда бред??? вы можете ходить в мешке? в лаптях? чушь...
Бред:)))
Никак. Зачем обращать внимание на идиотов?
Бред полный... но мужчины любят так рассуждать))
Кто вам сказал такое? Каждый живет так, как считает нужным. А, ш... ха или нет никто свечку не держал
Мне пофиг кто там что пишет, я проживаю свою жизнь так как считаю нужным не забывая о детях
Угу) а потом эти же дятьки тут истерят что жена перестала за собой следить, перестала обращать на него ( мужа ) внимание и вообще кроме как ребенком ничем не интересуется.
Бред!
Такие картины могут рисоваться в больном мозге не основываясь ни на каком опыте, кто только издалека по слухам знает про рождение воспитание детей, у них да все сложно.
У нас рестораны были, но жена была "вся дома"
Это наверное имеется ввиду, что его одного оставлять нельзя. А не вообще.
А вообще, мужчины считающие, что женщина должна забыть все прелести жизни, просто не имеют возможности все это ей дать.
В. С@ндровна
имелось в виду, что нельзя оставлять с нянями, подругами и бабушками.
Если для тебя это бред, то тебе ребенок не нужен. И смысла нет бунтовать и приукрашивать тот факт, что забота о ребенке- для матери всегда превыше своих развлечений должна быть.
В. С@ндровна
ну и ребенку не нужна съехавшая с катушек нервная мамаша. А ты тоже дебил, да? бывает...
Спасибо, поржали))))
На 30 мин. оставлять и правда нельзя, могут себе причинить вред и выпасть из окна, все остальное можно в меру.
Алина Маквестен
Имеется ввиду с няней или бабушкой, а не одного.
бред) но ребенка одного оставлять нельзя. если хотите вместе гуляйте не в клубах конечно. в природе. дети цветы жизни.
В. С@ндровна
а свою 16 летнюю дочь уже можно одну оставить? Или нет?