Воспитание детей

Если девочки 14-16 лет не хотят носить ретузы и колготки нитяные(хотят капроновые)?

Работать,пока,к сожалению не хотят(сидят с младшим ребенком)
Карина Гульян
Надо было бы переживать, если бы они захотели ходить в панталонах (или рейтузах, как ласково вы их называете) . А так у девочек проявляется женственность, что ж тут плохого?
Маржан Дагимбаева
Лучший ответ
А погода какая?
Если как сейчас в Москве (+15 где-то) - то это нормально.
А вот если мороз и минус, то надо заставлять, иначе проблемы по женской части себе заработают раньше времени.
ну а что здесь такого. 14-16 лет это нормально капронки носить. В детстве нитяные носили. Я таких сейчас и не вижу, все какие то с эластичные. Даже для деток. ну а про работать я молчу. чем и где? Что приходит на ум, то это не та работа.
Я не поняла сути вопроса! При чем здесь колготки и сидение с младшими детьми?? ? Не хотят такие колготки носить, пусть носят брюки! Или я чего-то не понимаю, или....
$$Shika $$
по-моему это нормально в 14-16 лет носить капроновые колготки. И сидение с младшим ребенком это ли не работа?
Правильно и делают! Нельзя воспитывать у собственных детей комплекс неполноценности. Вы хотите, чтобы и с младшими водились, и работали да еще и учились отлично. А когда рожали вы думали, что девочки подрастают, что нужно будет их одевать, учить дальше?
Elena Pasechnikova
Я 13 летнюю дочь приучаю к красивому нижнему белью, а капроновые колготки мы носим с 10 лет.
Вот и Вы туда! А когда им ещё носить капроновые, как ни в 14-16 лет. И где же работать им прикажете в 14-16 лет? Кто возьмёт из работодателей на себя такую ответственность?!
М.
Маргоша ....