Воспитание детей
Скажите.Много ли или мало осталось не тронутых девочек 14-16 лет?
достаточно. и постарше нетронутые тож есть
вообще-то это статья))))) ) и вам еще раненько, так что терпите))))))))))))))))))))))) )
а вообще ваше желание говорит только о том, что боитесь проиграть партию более опытным в любви партнерам. . а ведь любого мужчину украшает уверенность в себе..
Дана Жинакбаева
Кончено он боится.Как можно сравнить 20 летнего мужика например у которого есть деньги,какая нибудь работа,он может дарить подарки дорогие,трахать ее и т.дА что может 16 летний парень без денег,без работы.
Малчег! Ты ищешь, ищешь и можешь глубоко ошибиться в поисках.
Если девушка, которая встречается с тобой, узнает, что ты хочешь девственницу - она это СДЕЛАЕТ только для тебя! Пойдет к пластическому хирургу и ей зашьют дырочку в виде девственной плевы.
Давай проверим?))))) )
а вообще ты парень молодец!
Оставайся и дальше девственником, это разве так плохо? А когда кого полюбишь, то тебе уже будет всё равно девочка она или женщина. Для настоящей любви это не главное.
а вообще ты парень молодец!
не там ищешь
если полюбишь человека понастоящиме тебе не важно будет наличее у нее девственной плевы. Если вам будет вместе хорошо и вы бкдети безумно любить друг друга. У меня до мужа были мужчины, а у него не было женщин. Мы полюбили друг друга и я поняла, что он лучший в мире мужчина и любовник! Другие мужчины перестали для меня существовать)))) Сейчас уже много лет мы вместе и растим дочь)))) И хотим дожить вместе до глубокой старости
а как проверяешь наличие или отсутствие, каким методом? и знаешь есть нормальные девченки которым просто не повезло изнасиловали, бросили, неудачно сели (напр. на шпагат) , а у некоторых от рождения таковой не имеется и что же всех в бл. запишем. хотя знаешь (без обиды) каждый судит по себе. малолетних развратниц не защищаю, но за других обидно.
А вам батенька сколько лет? В случае если столько сколько написанно могу посоветовать подождать самому, а в случае если больше могу посоветовать подождать пока те девушки которые вам нравятся не вырастут.. . Как бы там не было, а они на вас могут и в суд подать...
У нас в Казахстане принято замуж выходить девственницими. В основном, на сколько я знаю, придерживаются.
дай понять что ты парень серьезный, и с кем не попадя влюбляться у тебя не в планах. прочие сами отпадут.
как раньше говорили "хорошая слава в сторонке сидит, а плохую и так видно".так и в этом направлении.. .
торопиться не стоит, это от тебя никуда не уйдет! лучше пока учись и думай о выборе хорошей профессии. тогда и выбор девушек у тебя будет побогаче.
А ты что извращенец? извините не дочитала коммен-й найдется и для вас девушка, хороших полно!
Алина Белка
Мне 16
Поверь хорошие тоже есть. Просто ты можешь не замечать их, т. к сучки как правило очень много красятся, выставляются и т. д. Соответственно ты их видишь первыми и они запоминаются. Тем самым они загораживают хороших, скромных девчонок, которые не выебываются перед каждым парнем и не строят из себя крутых. Вот на таких тебе стоит обратить внимание, а не на малолетних шлюх. Удачи тебе
а это что, показатель порядочности?? ? почему-то мальчики спешат быть первопроходцами из-за собственной неуверенности в себе... не нужно. ОНА все равно поймет, но ничего не скажет.
а тронутые по голове или ниже?
Ну и зачем тебе из девочки-недотроги делать еще одну из тех, к кому так негативно относишься? Чтобы и о ней потом так же говорить?
есть и такие=))
поверь =))
(лично убеждена)
поверь =))
(лично убеждена)
достаточно мало осталось