Воспитание детей

ребенку 4месяца.режутся зубки.к вечеру закатывает истерики.как ее успокоить?

Обезболивающий гель подбирается индивидуально для каждого ребенка,
порог болевой чувствительности разный и эффективность одного,
не помогает в должной мере другому ребенку:

• Дентол беби
• Камистад
• Дентинокс
• Холисал
• Калгель
• Пансорал
• Бейби доктор
.
Гульзат Жантурсынова
Лучший ответ
Массируйте больные места — это притупляет боль и ускоряет рост зубов. Нежный массаж челюсти пальцем, в то время как ребёнок сидит на коленях папы или мамы, не только ослабляет боль, но и утешает. Массаж делается следующим образом: осторожно проводите от крыльев носа до уголков рта. Можно также массировать десну чистым пальцем. Такой массаж улучшает кровоснабжение челюсти и нёба. При сильных болях помогают болеутоляющие гели (Калгель, Дентинокс-Н и др.) . Они оказывают успокаивающее, анестезирующее действие, облегчая малышу боль и убирая зуд.
Смазывать гелем и набраться терпения, ей тяжело
гель есть специальный для грудных. Дёсна мажете, обезбаливает моментально.
КАЛЬГЕЛЬ
ДЕНТИНОКС гель (пр-во Германия) вообще супер
Толкушкой в лобешник!
Дентол-беби, нам очень помогал. Помажешь десна и через 15 минут спим
Галина Зотова
калгель, халисал, метрогил дента
Елена Елена
терпите это только начало. у нас клыки глазные лезут два сразу. с мужем спим по очереди. никакой калгель неспосоет.
Оксана Зорина
мазь камистад, купите прорезыватель детский, пусть грызет)))) и набраться терпения оно вам очень понадобиться
Боюсь, что никак. Вам нужно просто набраться терпения. Нам советовали врачи в этот период смазывать десны гелем "калгель". В особо неспокойные дни мы давали дочке четвертинку валерианки. Крепитесь!
Екатерина Я
Мы Камистадом мазали десна...
Alina Yanko
помажте десна Калгелем