Воспитание детей
Собиралась сегодня на день рождение к дочке маей подруги/а она сказала у младшой дочке темпиратура не прихадите.
.все пригатовила подарки накупила.дорогие вещи от мазеркаре.свою одежду погладила.готовилась.сыну сказала в гости пойдем.
Предложите ей отпраздновать позже. Конечно, ей не до праздника, ребенок болеет.
В следующий раз пойдете.
А ошибок-то.... Граммотёжка явно хромает!
И кто тут вчера бил себя кулаками в грудь и кричал, что все равно как люди пишут - грамотно или нет.
Ну как такой бред можно читать.
А вам лишь бы по тусить? Ребенок заболел, не понятно?? Поставьте себя на её месте, у вас заболел ребенок, вы бы все равно веселились не смотри ни на что???
ну? отменяйте все теперь. в чем проблема то?
объясните ребёнку ситуацию, а с подругой договоритесь, что в другой день придёте. и обязательно поздравьте девочку по телефону, скажите что подарки для неё уже ждут
А у вас когда-нибудь болел ребенок? С температурой? Вам до праздника было?
в чем проблема то?
вы бы на ее месте не стали отменять праздник?
а вдруг ваш сын заразится, вам это надо?
ну придете потом поздравите.. . неужели нельзя просто так подарок подарить?
поздравьте по телефону и пожелайте скорейшего выздоровления и все потом сходите и подарите!
Возьмите старшую дочку подруги погулять, ей тоже наверное обидно
и такое бывает...
а вы что хотите, чтобы ваш ребенок заразился и заболел? Подруга пэтому звонит и предупреждает. А подарок можноподарить и потом. Единственно, ребенок ваш навреное настроился, но ему можно объяснить или пойти самим куда-нитьпогулять, чтобы его как-то отвлечь.