Воспитание детей

Пятничный позитив)) внутри

вчера с сыном занимались. И вот загадываю я ему загадку: -Из кармана у Аркашки Вечно сыпятся....Малой -какашки Правильный ответ - бумажки)))) посмеялись от души! Ваши детки какие перлы выдают?
Мой спросил:
- А кто у нас КРОВАВЫЙ родственник? Бабушка?

Имел ввиду КРОВНЫЙ, но смешно так получилось, муж смеялся больше всех. Бабушка - это моя мама.
Ольга Плескачёва
Лучший ответ
Валентина Богатырёва обалдеть, насмеялась) "кровавый"....)))))
Купила сыну мороженое, говорю, что дома развернешь и съешь, а то здесь уронить можешь и оно будет грязным. . На что он мне и говорит : " Мам, ты что забыла, что у нас в ванной вода есть, помою и съем. "
Мой года в 4, в автобусе (час пик, много людей) : - Задолбал меня этот народ!

***
Внимательно слушал, как по телевизору рассказывали про кобелей и сук. Пошел с бабушкой гулять, у нее была собачка, она сорвалась с поводка и убежала. Мой сын, краснея и приседая от натуги: - Стой, Су-у-ука!!!! Весь дом в окна выглянул)) )

***
Много жил у бабушки. Приходит как-то врач к ней и его так, попутно, спрашивает: - Ну а ты как себя чувствуешь?
Он: - Плохо, сердце болит, лейкоциты скачут.. .
Врач: - А как у тебя сердце болит?
Сын: - Вот так: тук-тук-тук.. .
Дочке было около 2 лет - подошла к папе, а он в одних плавках стоял рядом. Потрогала плавки и говорит:
У папы тоже пампер есть!
Sandra Seimon
А мой брат, когда был маленький, говорил, что не оденет босоножки, так как "ПЯТКИ ПРОДУЕТ! "
Елена Титова
Круто. У меня у сотрудницы сын (отец из садика сначала его забирает, потом они дружно заваливаются на работу за мамой) .
Я ему говорю-Семочка, ты чего такой красный?
Он отвечает-Чего крашный? Шпал, вштал вот и крашный (спал, встал)
И еще он говорит-шерррштряные ношки. (шерстяные носки)
Умрешь над детьми, такие перлы выдают
Моей когда было четыре, "Варю варенивую кашу", это из варенья значит, потом когда же играла в школу " буду учительницей, и дом будет у меня учительный". Сидит рисует: "Йод на твою мать! "
~Pofigistka)))** ~~~
своему сегодня говорю" это пояс" - и показываю на ремень. он молчти, а потом говорит "ту-ту!!! " (подумал, что это поезд у меня на штанах))))
Иришка Белова Вашему случайно не 1,4? У меня вчера также было))))) Только с горшочком на картинке про красную шапочку. Показываю горшочек, вполне такой посудный....и говорю - а это горшочек! И моё детё в ответ начинает старательно тужиться и выдавливать из себя "пи-пи"
дочка съела всю сгущёнку из печенек орешки, а потом написала записку "здесь был пик-ник" и засунула в орешек. вот было весело!
Тетяна Мейлах