Воспитание детей
- Друзья! Как Вы поднимаете себя на позитив…?
Занимаюсь уборкой под любимую музыку, включённую на- полную или же зажигаю, или принимаю ванну с пеной. А если за окном идёт снег.. . варю себе какао, укутываюсь в плед и погружаюсь в мечты, грёзы и ностальгические воспоминания о прошлом.
Гляжу на деток, умиляюсь и вдохновляюсь на новые свершения.. . или хотя бы на уборку, готовку, глажку, работу (ту, за которую деньги платят).
а мне он нафик
Я по натуре такая, всё плохое гоню прочь, т. к мысли материализуются. Состояние дипресси не испытывала.
Если бы маленькие дети имели свои форумы
Если бы маленькие дети имели свои форумы, как бы звучали основные темы для обсуждения?
«Меня хотят накормить перетёртой цветной капустой: как на это реагировать?! »
«Не разрешают обдирать обои, что с этим делать? »
«Не какал всего несколько дней, как спастись от Дюфалака, трубочки и клизмы? »
«SOS! Мама ночью спит как колода! »
«Как незаметно подобраться к коту? »
«Как без шишек и ссадин выбраться из стульчика Чико-Полли? »
«Поход к участковому педиатру. Накипело»
«Укладывают спать в разгар веселья. Как бороться? »
«Не разрешают мыть руки в унитазе. Как реагировать? »
«Мои фото в неглиже выложили в Интернет. Как это устранить? »
«Творческое самовыражение или игра на губе – это круто! »
«Отдых на море. Стоит ли с собой брать родителей? »
«Почему одной пачки салфеток обычно хватает всего на половину комнаты? Где мама прячет вторую? »
«Что обязана уметь мама в 28 с половиной лет? »
«Кто-нибудь пробовал на вкус Бепантен? Очень хочется, но еще не удалось… »
«Приятны ли вам поцелуи в попу? »
«Сися отдельно от мамы – разве такое возможно? »
«Какой модели телефоны наиболее удобны для обсасывания? »
«Срочно ищу логопеда для своей бабушки? »
«Help! Мне обули ботинки, как встать? »
«Научите не выпускать грудь изо рта, когда засыпаешь! »
«Даю уроки по художественному размазыванию манной каши по лицу»
«Мамин нос совершенно не эластичен. Это вообще нормально? »
«Посоветуйте новую позу для сна, чтобы домашние смотрели с умилением. Делимся опытом»
«Поделюсь практическим опытом, как правильно писать на диван, ковер и прочие вещи, которые нельзя отдать в химчистку»
«Мама фальшиво подвывает и этим ужасно мешает заснуть. Как закрыть ей рот? »
«Что нужно скушать, чтобы покакать светло-фиолетовым?»
«SOS! Мама ночью спит как колода! »
«Как незаметно подобраться к коту? »
«Приятны ли вам поцелуи в попу? »
«Help! Мне обули ботинки, как встать? »
спец альбом (музыка подобрана) помогает, врубаю и балдею)))
Собираю себя по кусочкам и иду жить дальше
слушаю любимую музыку, перечитываю дневник с приятными воспоминаниями, танцую перед зеркалом )))
смотрю свой альбом вконтакте)