Воспитание детей
Сейчас кормящие мамочки про каждый продукт, прежде чем съесть, в ответах спрашивают - можно им это или нет.)) А как же
люди раньше жили, когда у них интернета не было? Как решали, чего им есть? И еще интересно - про любой продукт, о каком не спроси, кто-то обязательно напишет - низя...что же делать бедной кормящей мамочке? Тупо умереть с голоду?))
Заморачиваюстя много попусту, вот и все. Ела и ем ВСЕ что ХОЧУ, ребенок счастлив и ЗДОРОВ!
Точно.... они мало того, что не жрут.... они когда кормят грудью, спрашивают, как назвать малыша, когда отчество Портосович.... ведь без нас никуда)
я все ем и ничего не случилось
ну наверное супер аллергические продукты лучше оставить на потом, типа апельсин, шоколад, мед, клубника. а остальное лучше есть таким образом, вводишь новый продукт в рацион свой и смотришь на реакцию ребенка, дня 2-3,не произошло ничего, значит можно смело есть...
раньше врачи советы давали и бабульки, я тоже все почти ем малыш прекрасно себя чувствует
Даже не знаю как без и-нета люди раньше были)))
апельсин, шоколад, мед, клубника - это я с первым ела, и со второй ем, кофе пью, когда очень надо, всё ем абсолютно, кроме грибов. у детей никаких проблем...
я все ела ничего не случилось ребенок здоров
когда люди жили без нэта. они ели то, что на грядке росло, а не в пробирках. Те дети, кот были слабые, умирали в первый год, а выживали толшько сильные-и мамашки из них здоровые выростали и папашки. так что чего сравнивать. раньше люди жили в своем времени, а мы живем в своем. а мамочек которые переживают за это я понимаю, как трижды мать... .
практически всё можно, за исключением экзотики и того, что не рекомендуется есть даже не кормящей маме, и вообще желательно не злоупотреблять никому =)
раньше и без сотовых жили как-то, ищи - свищи )))