Да конечно. Мои родители тоже разных национальностей.
Ну что могу сказать, дети как дети. В большинстве красивые люди.
Воспитание детей
Случалось ли вам в жизни встречать детей от смешанных межнацинальных, межрасовых браков. Как вам?
полукровки всегда очень красивы!)) ) У моей знакомой отец эфиоп. Очень красивая девушка.
Дети, как и при других браках. Да нет сейчас ЧИСТОКРОВНЫХ. Историю государства нашего вспомните!
Межрасовых не встречала. А межнациональных целая куча. У меня у самой мама русская, отец латыш. Я вышла замуж за украинца, представляете сколько в моей дочери намешано кровей? В идеале дети берут лучшее от каждого родителя.
Случалось, конечно!. . Я в детском саду работаю. Каких только детей не видела.. . Некоторые в 3-4 года уже говорят на двух, а то и трёх языках, которые звучат вокруг них.
Нормально. Любые дети сами по себе интересные и дети от смешанных браков тоже. От смешанных браков бывают очень способные от природы дети.
подруга родила от негра, малышка просто кукла, что-то нереальное, оч красивая
Конечно. А что такого: дети как дети. Такие же как и мы с вами. Да, выглядят необычно, ну и что?
У меня такой ребенок! Умница, а уж красавица какая)
межнациональных полно знаю - нормальные дети.
межрассовые незнаю.
Дети все хорошие.. .
Какими мы их воспитаем - такие они и будут...
ну я такая - смешанная вся. Папа лезгин, а мама русская. Как вам? Зашибись мне )
От разных национальностей получаются очень красивые дети.
Очень красивые и эмоциональные. Мальчики обычно взрывные, девочки чувствительнее.
Когда люди влюбляются, они в паспорта не заглядывают. А если дети- это плод их любви, так это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Дети как дети. А что Вас именно смущает? Ведь внешность наших детей, то же где-то может казаться немного необычной.
я русская муж татарин - сын у нас просто ангелочек, действительно красивый ребенок, но все это от нац не зависит
Нормально. У сестры (двоюродной) мама армянка, папа русский. Одна сестра похожа на маму, другая на папу. И мы русские дружим с армянской родней. Также у нас есть родственники украинцы. У всех нормальные, хорошие дети.
Дети межнациональных браков очень талантливы и умны. Примеров знаю много.
Дети как дети, обычно очень красивые, часто талантлевые!
В моем классе было 5 учеников от смешанных браков.
2 девочки были от матерей-украинок и отцов-евреев. 2 мальчиков было, один родился от казашки и украинца, а у второго отец непонятно то ли монгол, то ли чуть не китаец, ну очень глаза сужены, а мать была украинкой. А еще был у нас мальчик Толя, родился от женщины-мулатки, а отец - еврей чистокровный.) ) Все эти дети ну такие милые были, не описать пером. А умницы какие!
Та нормально отношусь, какая разница от кого ребенок, лишь бы был рожден по любви и воспитывался самими же родителями. И главное, чтобы национальности родителей не порождали какие-то комплексы у ребеночка.
вот если смешать русского и казаха, дети просто ангелы, бывают конечно случаи когда, не из мира сего... я встречала таких..