Воспитание детей
а вы встречали мужчин которые за детьми как мамашки ухаживают?
У меня знакомый с дочкой лучши мамы справляеться! Потом и выростают такие"папины дочки"!
встречала, но очень мало - из 100% - 1% такие
Много таких мужчин знаю. Такие замечательные и дети их очень любят...)
у меня муж такой, когда я занята. меня нет дома, болею, ну или еще что, то он и постирает, и приготовит, и погуляет с детьми, и накормит, и спать уложит)) ) а еще погоняет с ними на велосипеде, запустит змея воздушного или лодку на озере...
Встречали.... мой муж например....
да. и даже не одного
Мой второй муж за моей дочкой от первого брака ухаживает как за родной. Даже больше чем я. Прям поверить не могу после того, как первому мужу, родному папашке дочка ВООБЩЕ не нужна и неинтересна.
Да, как минимум, одного. Вызывает уважение и легкую зависть...
Да. Мой муж. Лучше меня ухаживал и сейчас больше беспокоится о нём, чем я.
Марина Коренева
супер вам повезло очень
Я чашку с недопитым крепким кофе
Поставлю, молча, на ладонь стола.. .
Вот я... Мои глаза... улыбка... про? филь.. .
Я-ЖЕНЩИНА!
Не ангел... не скала.. .
Я чувствую, мне больно, я страдаю.. .
Нет сил расправить крылья за спиной.. .
Хоть понимаю всё,как никогда я
Но трудно с этим справиться одной.. .
Ну, да... Никто мой крест нести не сможет,
Не выпьет чашу за меня никто.. .
Я беззащитна.. .
Но всесильна всё же!! !
Я СПРАВЛЮСЬ!!! КАК ВСЕГДА!! !
Ещё глоток...
Поставлю, молча, на ладонь стола.. .
Я-ЖЕНЩИНА!
Не ангел... не скала.. .
Я чувствую, мне больно, я страдаю.. .
Нет сил расправить крылья за спиной.. .
Хоть понимаю всё,как никогда я
Но трудно с этим справиться одной.. .
Не выпьет чашу за меня никто.. .
Я беззащитна.. .
Но всесильна всё же!! !
Я СПРАВЛЮСЬ!!! КАК ВСЕГДА!! !
Ещё глоток...
да мой муж например
Мой братуха)) )
Мой бы муж хоть бы на половину был таким)))
Встречала. Если честно, у меня это умиления не вызывает никакого. Одно дело помочь своей жене, а другое -представьте картину -жена сидит с бокалом вина в гостях, томно беседует, а муж бегает с бутылочками, с памперсами, с горшком.
Конечно, наш папа, он делает все и кормит, и купает, и гуляет, и играет, вообщем только вот титей он не мог нашего сына кормить, а мог бы это делать и это бы делал.
У моей знакомой такой муж. Все перестирает, детей накормит, спать уложит. А мамашка гулена, по мужикам бегает.
Наталья Михайлова
Женщины таких мужчин не уважают,поэтому и вытирают об них ноги
Конечно, мне муж во всем помагает с ребенком.
Да, мой брат, например. И еще пару человек среди знакомых. Муж несовсем, но очень старается :))