Воспитание детей

А вы встречали мужчину который любит детей безумно, даже больше чем их мать или нету таких?

Удивительно, но встречала! Был у меня личный водитель, тогда ему лет 35 было... трое детей, постоянно с ним и около него. Хотя не сказать, что он очень нежен с ними был, нет, и наорать мог, и отлупить... но сразу было понятно, что всё это любя...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мне не встречались.
Мой муж ослеп от любви. Балует.
да, знаком.
да и Ж этим пользуются ..рожают второго или третьего лишь бы удержать. зная что детей не бросит
Марина ))) ага. без участия мужа что ль рожают то?) хотя не спорю, моя мать именно так и была рождена, для этого... но я до такого не докачусь, мне дети не для этого нужны.
Мой отец такой.
Gulya Nuridinkhodjaeva
много таких мужчин
Марина Тищук
Встречались. У нас летом двоих таких поймали, за гаражами!
Гузель Габдулгалиева я не говорю о педофилах.
У меня дед был такой. И муж такой. Мне иногда даже страшно становится, как можно так сильно любить. Он ночами перекладывал его из колыбели в нашу кровать, говорил что скучает. Вставал по ночам кучу раз проверить дышит ли. Делает все для него, только грудью не кормит.
М*
Мария *****
Встречал.
S!
Svetlana !
Да такие есть и их много
мой такой
Елена Енина
Мой муж такой. дочка с него уже не просто веревки вьёт, а макроме...
мой именно такой он от сына от безумия просто сходит.. и что я вам скажу он всегда против того чтобы оставлять его у бабушек ночевать.. ему скучно без него.. и ездим мы всегда везде вместе.. я горжусь им.. никак многие папаши да отвези ты малого на выходные куда нибудь мы хоть отдохнем!!
Встречала) В институте вместе учимся, парню чуть за 20ть, здоровый красивущий, мечтает о детях! Работает вожатым-воспитателем, к тому же ещё КВНщик, дети к нему липнут как к своему, обожают, пищат!) Я просто уже вижу его в роли отца)) Такой большой смешной добрый папа)))) При чем характером не размазня, а наоборот такой мужчина со стержнем! с характером! Дай Бог, чтобы всё у него сложилось)) Говорит, что мечтает о детях, сказал - не найду девушку хорошую, усыновлю ребеночка))
Алиса Мельникова А ещё вспомнила) У моего стоматолога четверо сыновей)) При чем самому ему около 40 на вид) Открыл вот свою клинику, работает вот, всё ради воспитания табора своего, как он говорит))
Шолпан Смаилова А вы наверное себя плохой считаете, недостойной его?
У нас такой папа.
Все люди разные. Одни мужчины любят своих детей а другие наоборот не любят есть которые вообще никого кроме себя не любят.
Ольга