Воспитание детей
Мужчины, вы любите детей вашей нынешней жены от ее бывшего мужа? Целуете их?
Мой нынешний супруг воспитывает моего ребенка от первого брака с 6-ти месячного возраста. Он очень его любит и скучает по нему, т. к. учится он в другом городе. Всегда балует его.
нет жены и детей. Есть кот-так я всех его котят уважаю от всех кошек-но не целую пока.
Я бы не женился на женщине с детьми, даже при
большой симпатии. Чужие дети - они всегда генетически не на твоей "волне"..
никогда не будешь любить как своих, это же чужой ребёнок.
ИХ нужно любить еще больше чем своих!
а если их нет?
Да любит и не считает, что это не его ребенок... он не делает разделения между своим и от первого мужа... любит их одинаково...
Елена Неустроева
меня интересует именно этот аспект: он целует вашего старшего?
Мой муж моего сына любит и скучает по нему, т. к. учится уехал. Мужчины к детям своей жены относятся как к своим. У сестры муж дочку тоже любит как свою.
Один у меня был тот вообще моего ребенка не переваривал хотя ей годик был когда он появился, перешагивал через неё как через котенка когда она на полу играла, а сейчас мой новый МЧ к ней хорошо относится, но все равно мне кажется что не как к своему....
А как вообще можно любить женщину и при этом не любить ее детей????
Я имею 2х детей от 1го брака и 1го от нынешнего, однако, мой муж любит всех одинаково и всех целует и задаривает подарками!
Не знаю. я считаю новому "папе" надо привыкнуть к его новому ребенку. А если это сразу поцелуи значит это притворство!!
А мой отчим относится ко мне как к родной. И я его искренне люблю!))