Воспитание детей
Если женщина будет растить ребенка одна, без помощи со стороны бывшему мужа, будет ли она постоянно ребенку
напоминать, что папашка у него был таким кАзлом?
Зачем же говорить ребенку, что она с КОЗЛОМ встречалась, лучше уж с красавцем, добрым, щедрым и любящим, а потом он в космос улетел!!!
зависит от уровня развития мамашки
:)
Зачем? И не вспомнит про казла, не до него будет...
В таком случае она будет дура.
Смотря какая женщина (многие говорят, что папаша был героический летчик) , и насколько кАзел был папаша (чтобы предостеречь дитя от возможных контактов).
нет, эта тема закрыта, папа просто рядом не живет и не появляется.
Ну за других женщин ответить не могу. По мне так лучше вообще о нём не говорить. Папа космонавт и точка.
моя мамашка так и делала все время отца обсирала/хотя батя алименты платил и помогал как на даче так и в кв/ думаю все от людей зависит..
зависит от женщины - от её характера, от её воспоминаний об отце ребёнка и т. д.
Этого нельзя делать ни в коем случае! Она может сломать ребёнку психику.
У нас наоборот, сын мне постоянно напоминает, что папаша у него КАЗЁЛ!!!
пожалуй, я б на месте женщины (если оказалась) позлилась бы в тряпочку и пожалела бы психику своего ребетенка. Дети вырастают и вырастая они понимают, кто есть ху....
Если женщина мудрая, то она никогда не скажет ребёнку своему, что его отец кАзёл, каким бы кАзлом отец ни был!
Аида Осмонова
Я "За"!)
это смотря какая женщина, трудно сказать про конкретный случай заочно
все зависит от женщины, я бы так не стала говорить ребенку, это же все таки отец
не стоит. особенно если девочка.
ребёнок и сам поймёт что папашка козёл, как подрастёт.... И без маминых напоминаний.
У меня такая же ситуация. я говорю что папа просто с нами не живет, а козел он или нет, она потом сама решит...