Воспитание детей

Нужна ваша помощь! Дочь рассказала,что в соседнем доме есть человек который любит детей.

Он даёт детям деньги на сладости и приглашает их к себе в квартиру чай попить и при этом показывает им свой половой член.Все родители об этом знают,но боятся принять какие-то меры.Что делать? Как быть? Мне страшно за ребёнка
Вы там совсем уже все?? ? Звоните в милицию и вперед! Чего бояться? Ждете пока ваша дочь там окажется? Моя дочь попала к такому вот извращенцу, не буду рассказывать подробности. Но мы сразу позвонили в милицию, его арестовали, возбудили дело уголовное. Конечно нам пришлось помотаться по следователям, экспертизам, судам. Но зато человек наказан, и никому не причинит зла. А вот из-за таких молчащих...
Nataliya Aleksandrovna
Лучший ответ
такая беспомощная?
Как быть? Полицию вызывать, если переживаете за ребенка.. . Это не нормально.. . Тем более среди детей это известно, я бы такому собственноручно яйки оторвала.... Растление малолетних, статья в уголовном кодексе есть...
пригласите его на чашку чая, он и вам может покажет
я Вас умаляю.... "боятся меры принять" - чего боятся? за свою жизнь? так она и так ничего не будет стоить, если не дай Бог этот извращенец сделает что то с ребенком.. . там уже ничего будет не важно... не за свою шкуру боятся надо. а за жизнь и здоровье маленьких джеток...
**
***натусик ***
сама сходи, сладости поешь
_Akonya_ _Erkanat_
Я б сама на чаёк заскочила и без полиции и член бы посмотрела и подравняла слегка.
Carolina Taievorba
А вы то на что? родительница? Я бы быстро такой притон прикрыла, тем более, если ребёнок туда зачастил.
И его боятся? А милиция на что? Дремучий лес... Мужчин нет что ли? Ну и родители...
Ольга Леоненко
Как минимум объяснить ребенку, чем это кончится. Не светиться - других спасете, себе хуже сделаете
[F
[... Family ...]
в стране кризис. Халяве радоваться надо, а не бояться
Скажите это местным пацанам...
Хрень не неси, ёптыть...
сходите в полицию
Поговорите с участковым, поможет...
Еще одно не скажу что. Есть телефоны такие короткие, пожарные, милиция, скорая. Нет, надо корчить из себя либо идиотов просто, либо идиотов-троллей.
подскажите адресок, я схожу на чаек, мож и на десерт кой че перепадет...
Л Д
Станьте первой! если страшно... то есть заявите в милицию. а вообще обьясните ребенку, что дядя не только показывает член, он еще и много чего другого может сделать... если дочке лет 7,скажите правду. Если меньше, совсем кроха, скажите что дядя кушает детей. Он, типа каннибал. Что бы она его стороной за километр обходила, а если он подойдет, пусть сразу кричит, что б люди слышали! Объясните все ребенку, предостерегите ее.
просто нужно милиции об этом сообщить, я думаю это не составит вам труда если вам важна психика вашего ребенка
Елена Балабан
А чего боятся родители. Лично мне пофиг какой он пост занимает или с криминалом дружит. Если мои дети рассказали бы про такого дядю, пошла бы ножичком хозяйство разорила бы. А вы "боимся, не знаем, что делать".Детей вы своих не любите.
В полицию сообщить, вы что мамочка ждете непоправимого? А если (не дай Бог!!! ) это случится с вашим ребенком или ребенком вашей подруги?!
дорогая мамаша а вы не боитесь что вышего ребенка износилуют??? я просто реально охреневаю над вашей реакцией!! ! конечно же надо идти в милицию