Воспитание детей

Нужна Ваша помощь))

У дочки 29 апреля выпускной.. .
платье я купила. .
с аксессуарами намудрила.. .
а вот главная деталь-ПРИЧЁСКА! ! была упущена.. .
поискала в нете не нашла.. .
--------------------------------------
хочу сделать какую-нибудь высокую причёску. .
Поможете или сайтом?? ?
или фотками?? ?
в голову ничего не идёт ((
------------------------------------
вот сама моделька)
Что этому сорванцу на голове можно придумать?

А вы сами будете делать? Попробуйте завязать черной аптечной резинкой два хвоста на голове, один повыше, другой пониже. Накручивайте прядки из каждого хвоста (прядки сантиметра по два шириной) на щипцы, обильно (!!!) поливайте лаком и укладывайте в кольца вокруг резинки, закрепляйте шпильками. И так же со вторым хвостом. Я так понимаю, волосы густые. Должно получиться ооочень красиво! Удачи!
Юлия ...
Лучший ответ
Анастасия Савка Да сама)))
спасибо большое))))
Знаешь, есть специальные программы, которые причёску моделируют. Там ставится рожица и потом можно причёски пробовать. Несколько тысяч.
И знаю, что есть сайты, где это можно онлайн делать.
Сейчас уже спать падаю. Если никто не подскажет - поищем завтра.
Алёна Бабкова
А такую не хотите? Точно ни у кого не будет...)))))))))))))))
Анна Дьяченко
Анастасия Савка ржууу))
неее...стресса дитятке я не хочу))

B*
B.k.b. *******
Анастасия Савка спасибо ,Натусь))
Мда.... а я то думала, там уже бошая... .
Сама в раздумьях ...но у нас 11 класс... .
И платье еще не дошито... .
Ну сообрази че то сама... .
А вообще люблю девченок с ленточками и бантиками... .
Ну нравится...
Svetlana Shatokhina
по-моему, лучше всего доверить это дело профессионалу, то беж парикмахеру, он опытным глазом глянет, сразу и предложит и сделает)
Таня .
Анастасия Савка да боится она в парикмахерскую!!!!
к волосам никого кроме меня не подпускает((
в садике из-за этого проблемы...приходится заплетать так ...чтобы до вечера причёска удержалась!
если держите ребёнка за крупное домашнее животное, которое можно наряжать-ждите советов.
если вы родитель-спросите ребёнка.
Жанар Куатова
Анастасия Савка Зачем так грубо?((
приветик!!!)) )
А я делаю своей 2 косички маленькие по бокам, можно и колоски,
а потом их соединяю на затылке красивой резинкой,
а сзади волосы распущенные, завиваем.
Этот мышонок будет красивее тебя)))
Ирина Зубкова
Мне проще, у меня пацан...
Akzhelen Magzomova
Анастасия Савка да проще))
а тут платье купи...
вот эти туфли не подходят-купи...
да и много чего...)
Да... а я подумала, что это ты в детстве.. уж очень глаза похожи... А на грубиянов не обращай внимание!... из всех предложенных мне больше всего понравилась у Гвоздики вторая прическа, где ленточки из-под косичек торчат... и к ней можно с челочкой, если так привыкли. А когда распущенные волосы (даже половина), все равно через час неаккуратно смотреться начинает, дети же поправляют, руками убирают.. . и получаются лохматые.. да плюс еще в конце мая жарко... в этих платьях... за столом... Тоже пройдено!.. Лучше из всех волос прическу сделать и лаком блестящим сверху! Будет супер!!!
Я ничего сказать не могу, но девочка очень красивая.
Заплетите колосок. Он красиво смотрится. Его можно расположить по разному.
Анастасия Савка колосок немножко просто...ребёнок просит что-нибудь эдакое)
Высокий хвост и красиво накрутить, а несколько прядей оставить вне хвоста:)