Воспитание детей
Какие мультфильмы калечат наших детей?Вы внимательно просматриваете их прежде чем показать ребёнку?(внутри)
Мультики дело хорошее, есть конечно и совсем уж ...Когда моя дочь смотреда мульты - я не могла далеко отойти от экрана, так как вопросы сыпались как из рога изобилия : Мам, а зачем он так сделал, мам почему он этого спас - злодей ведь, а он герой получается? Мам . а почему он страдает ( это она о черепашках ниндзя ) и так далее, приходилось смотреть вместе с ней, страдать и переживать, а так же смеяться на пару, ну как иначе - в этом и состаит жизнь, лучше она будет учиться на мультиках, чем делать ошибки в своей жизни ...Может и не права я, но каждый мульт мы с ней просматривали вместе, а я покупала мульты из корых дочь могла извлечь урок .
Не, у нас строгая цензура в моем лице. Да и времени нет особо на мульты.
А мы такого не смотрим )))
фигли, Дисней го*на не делает
а я в шоке от МАдагаскар-2, там где лев Алекс дерется со старушкой-туристкой! дети ухахатываются, что ж потом удивляться, что к нашим подросткам подойти страшно
Детей калечат не мультфильмы, а взрослые, которые не умеют отличать детские мультфильмы от мультфильмов для взрослых и анимационных фильмов.
эту хрень я уже видела ...не убедило, хотя такие мульты какие приводят здесь моя дочка не смотрит ...
смотрела недавно кот Леопольд. там мыши его козлом назвали. нормально вообще, нет?
Моя из школы приходит в 18.00. А три раза в неделю в 19.00- тренировка по айкидо. Приходим, кушать- мыться- и в люлю. Какие там мультики?...
Смотрим только классический Дисней, Пиксар и советские мультики, правда, не все и отельным пунктом- "Мои маленькие пони".А остальную пургу, типа Губки Боба, Черепашек и т. д. малая сама сразу выключает, если по телеку видит..
да, конечно, не все разрешу смотреть, пусть понимает, что есть мульты ( хоть они и мульты) - не для детей.
Нам некогда телек смотреть. Заняты с утра до позднего вечера!
А если и смотрим, то чаще что-то познавательное.
Что же касается мультиков - предпочтение советским мультикам! это намного лучше чем непонятные анимашки...
Мои дети, признаюсь много смотрят мультфильмы, некоторые иногда выбраковываю, где кровища. Было и такое, что в новом сборнике оказался мульт с матами, наряду со "Скуби -ду "и "Машей и медведем". Дети сидят - хихикают, хорошо услышала. Но все вместе с ними все-равно не смотрю, пока претензий особых нет, старший сын наоборот немало полезного из мультиков извлекает.
Все правильно ...
любой диснеевский