Воспитание детей

Какие мультфильмы сейчас любят дети детсадовского возраста?

Какие мультфильмы сейчас больше всего любят дети детсадовского возраста?
Любые. Все любят СМЕШАРИКОВ !!!
А вообще прогрессивные - у нас весь садик на мультиках Человек-паук, Трансформеры, Биониклы, Черепашки-ниндзя.
Девочки - Винкс, куклы Мокси, Барби :)))
Светлана Николаева
Лучший ответ
Лунтик, Смешарики, Винкс-Клуб (феи Винкс) , Черепашки-Ниндзя, Человек-паук, Тачки (Мония Маккуин) , Ну, погоди! , Котопёс.
Швед Алиса
смешарики, котопёс, ну погоди.
Жанар ***
мой на наших советских воспитывается - Простоквашино, Ну, погоди. Приключения пингвиненнка Лоло, Лунтик, Маша и Медведь (совремнный, прикольный мульт, самой до жути нравится!) , Кот Лепольд и другие, им подобные.
Пробовала включать Том и Джери, он после них такой бешенный становится, что я перестала его включать. После нашего Ну, погоди! (по сути тоже самое, волк гоняется за зайцем, как там Кот за мышкой) , но такого нет. Видимо точно американские мульты действуют на психику! Пок поберегу психику своего ребенка, подрастет, там определимся.
Ирина Мусина
наши старые добрые.. . а ТЕ - как шумовое оформление, нет никакой реакции...)) ) так приучили или ребёнок сам разобрался - не знаю... но факт есть факт...)))
Гулжамал Аюуш
Лентяево просто в восторге.
Канал Tiji
Ирина Невгад
Винкс сейчас очень популярен (((
Смешарики.. . Пинки и Брейн.. . и прочая чушь с 2х2
Про Смешариков и про Лунтика
Diona Richi
винкссссссссссссссссс
совершенно неважно кто что любит, ибо для воспитания детей нужны добрые мультики.. . котопес? вы бы еще реальных монстров или бобров и современную жизнь какого-то там кенгуру вспомнили! Эти мультики были созданы тупым западом для превращения наших детей в подобное нечто. ИМХО смотрите советские мультики, на крайняк диснеевские и не подпускайте их к мультикам современным
Leshie +1 Вкус ребенка зависит от родителей. Многих детей очень привлекает реклама- не оторвать, но это не значит, что их ею пичкать надо.
у меня племяшка смотрит смешариков
(...натик...) *