Воспитание детей

У кого однокомнатная квартира и ребенок детсадовского возраста. Покажите фото вашей комнаты или расскажите,

как расположена мебель и другие детали интерьера.
Леся Богданчук
Долго думали как втроем раместиться, получилось так в 18 м. Если смотреть от двери, то по этой же стене - тв-книжная зона (два стеклянных шкафа с книгами и тумба под тв посередине) , далее штора-ширма (в общем, чтобы дет. зону отделить) , детская кроватка, следующая стена с окном - стол письменный, балконная дверь, следующая стена - немного свободного пространства, взрослый диван - аккордеон, и гардеробная зона, которая переходит на последнюю стену ( с угловым шкафом).
Svetlana Ragunovic
Лучший ответ
Вот наша семья. Как говорится, в тесноте, да не в обиде.
Елена Шомина
Леся Богданчук а который из вас детсадовского возраста? )))
У моей подруги двухярусная кровать детская - спальное место - на втором этаже, внизу - стол, угловой шкаф, а в ступеньки встроены ящики для игрушек и мелочей. Места немного занимает, можно даже комнату ширмой или шторкой загородить - и у ребенка почти своя комната будет))))
Анастасия Сава
Леся Богданчук я видела такое в продаже. мне теоретически очень понравилось, но практически такое не рискну. боюсь ребенка высоко класть. да тем более, маленькая она еще
У одной стены стоит стелаж с тумбой под ТВ. В углу, угловой шкаф, напротив диванчик и наша кровать двуспальная.
Напротив окна-у противоположной стены детская кроватка и комод.
Фото не дам-у нас полы позорные)
Леся Богданчук все равно спасибо за подробный ответ )
с ребенком нужно думать, как в большую квартиру переехать. у нас есть однушка в центре, но мы живем в двушке в отдаленном районе
Леся Богданчук я же конкретный вопрос задала!
Да располагайте как угодно, что бы кино удобно глядеть было, а в отношении всего остального нужно стать натуристами и перестать стесняться друг друга - иначе ваша жизнь будет не комфортной...
и ключ от квартиры, где деньги лежат? и показать на фото - где.