Воспитание детей
А ваши дети детсадовского возраста любили русские-народные песни?) если нет-под какие Душа танцевать начинала?)
Я любила в детстве эти песни. У нас соседи часто включали детские песни. Помню пританцовывала как могла. Но только не мои дети. Они же "современные". Если до 3 лет ещё как-то слушали, то не сейчас. Младший сын с дочкой очень любят энергичные и эстрадные песни или музыку. С детства хорошо развито чувство ритма. И просто жить не могут (по их словам) без тодеса, танцев и современных песен и музыки.
латинские. и я тоже. и салонные танцы в целом
ну разве что в исполнении Пелагеи в машине дочка слышала (и слышит). Мужу нравится, а мне нет. но дочка тоже особой любви в этому творчеству не испытывает. нам рок подавай )
укупника любили - ты зараза обманула 2 раза
и про счастье эту https://ok.ru/video/9059697943
Бачата или латиноамериканские ритмы слышит, сразу в пляс. И танцует красиво!
нет рок поп
Мои дети в эти у@банские заведения не ходили, у них родители есть...
У моей любимая Кап-кап-кап дождик пошел. Колбасит только так.
Я не ребенок, а тоже люблю русские-народные песни, тут и Калинка и Выйду на улицу, Светит месяц и другие, хочется двигаться, танцевать-корни шевелятся и ритм располагает:)
Жанна Габбасова
я просто была удивлена-как резко артистизм и хореография у мелкого включилась под эту музыку)
"кАЛИНКА" "Ямщик, не гони лошадей",,"Выйду на улицу, гляну на село".
Наша пела..." Вишня! вишня! зимняя вишня!!! Никто ни в чем не виноваааат" песенка Варум. Граждане были ошарашены. Очень жалостливо пела:))