Воспитание детей

Что ваши мальчики, детсадовского возраста, надевают зимой под штаны? Как относитесь к лосинам для мальчиков?

Это практично?
Zhanat Tileuova
подштаники звучит лучше
Наталина Смирнова
Лучший ответ
Я за колготки, чтобы лишний раз носки не искать:)
Или вы по поводу насмешек?
Zhanat Tileuova Не, у нас проблема с надеванием!))
Колготки в этом возрасте носил. В детсадовском возрасте детям по фигу, что им одевают.
Термобелье носит.... ну или Подштаники по нашему)
Gulim Kurama
Наш мальчик живет там, где тепло.. но, откровенно говоря, я считаю, что это - очередной финт взрослых, которые начали выкаблучиваться и научили детей, что якобы колготки для мальчиков маленьких - это стыдно! Раньше все вааааще в чулочках на резинках ходили в садик ( и девочки, и мальчики) В
Ахаха, кстати, я сейчас подумала, что очень это удобно- можно же из чулочков сделать носочки, если жарко в помещении..
Колготы они носят
Подштанники. Колготки и лосины для девчонок.
Ольга Демидова
у меня дочь первоклассница. Знаю точно, что мальчиков, носящих колготки, они жестоко обсмеивают))))
Марина Жихарева А они каждому мальчику в штаны что ли заглядывают???
Мы коготки темные с машинками
Акзат Аюпова
помладше лет до 4 можно и колготы мальчуковых цветов... затем типа термобелья с носочками ну или спортивки не колючие... короче нательное бельё с низу с ризинкой или с тесёмкой... но если уже первоклашка лучше сразу брюки с утеплителем всё-равно не надевает... забывает... не любит... теряет.... у меня один раз с футбола ушёл с 2 буцами.. пришёл домой один буц... идти метров 150....так я его через 3 дня с берёзы снимала.... подруга увидела... говорит не ваш
Есть термобелье или кальсоны для пацанов! Лосины категорически для девочек!
колготки все носят
Zulmet Qaranliq
трусы