Воспитание детей

мой сын (6лет) стесняется надевать в холодную погоду колготки под брюки. А ваши мальчики-малыши?))

Только без критики в мой адрес)))
Елена Ник
Я тоже стеснялся в том возрасте. От мамы втык словесно на повышенных тонах получил - пошёл в колготах как миленький.
как видите, жив-здоров, и даже до специалиста - ведущего инженера дослужился.
Іра Дума
Лучший ответ
В шесть лет сын уже не носил колготки, у него были кальсоны. Так что он не стеснялся.
Недавно увидела джинсы с подстежкой на молнии, очень удобно. Можно подстежку заправлять в носки.
Юлия Соболева
А вы купите ему вместо колготок термо-бельё...и проблема решена.
Asiya Tureshova
Елена Ник Все есть. Материально не обделены. Но мне кажется хотя бы до 8 лет бабушкин метод эффективен. На колготки можно надеть еще пару носков, если совсем холодно...
Нашла малыша! Сын скоро с девочками дружить будет, а она-колготки. Еще бы юбку напялила!
Почти Бастион
Елена Ник И что? Если углубиться в истрию, то как раз мужчины мервые сиали носить колготки, а женщины чулки. Потом уже для женщин придумали колготки. Когда юбки стали короче и поубавилось количество под'юбок. Женщине стало холоднее
Подругин сын отказывался до второго класса, пока зад чуть не отморозил! Да и в детсаду, наверное, сотню колготок "забыл".Надо что-то мальчишечье!
Ольга Кукина
Ну у мненя маленькие сейчас только девочки, но вашего сына понимаю- мужик растет. Когда был сын маленьким под брючки в холода одевала штанишки типа гамаш и носки, а колготки тоже не хотел.
Племяннику в декабре 7 лет. носит колготки бод штанами.
купите ребенку штаны на флисе и ничего одевать кроме них не придется
моему 5,5 лет, пока всё нормально. Просто не было слава Богу, рядом людей, которые бы внушали, что колготы девчачья одежда.
есть подшипники или кальсоны, модель можно выбрать на манжете ))
насчет того что трико подскакивает вверх это первый раз слышу, чаще бывает наоборот сползает вниз, есть отличные мальчуковые легинсы фирмы конте своему племяшу дарила, отлично сидят и никуда не деваются, а насчет колгот, то правильно делает что не хочет их носить он же не девочка, а оно ему надо что над ни смеялись? или как вариант утёплённые брюки.
ну купите ему тонкое трико тогда
Ни кто критиковать-то и не собирается! А мальчику нужно объяснить, что в этом ничего плохого нет. Скажите, что никто кроме родителей, тем более матери, ему хороший совет дать не может, а так же, что здоровье это самое главное, что есть у человека и ни какая мода или ещё что не может сравниться!! ! Удачи вам в нелёгком труде - воспитывание детей!!!
Марино4Ка )))))
Айгуль Сунаргулова что за бред? вы не знаете какие сейчас дети жестокие, засмеют мальчика, и никакие родительские поучения не помогут, если есть альтернатива колготам зачем заставлять, а Ваши слова не для 6-ти летнего мальчика, поверьте))))
Мой младший брат тоже стеснялся одевать колготы, мама ему стала надевать трико под брюки.
А моя дочь 5 лет тоже их не любит, вечно капризничает и говорит: Мама они колючие, капризничает и снимает их!! !
Я всё равно ей их одеваю.. . Хочешь или не хочешь, а надо.. . есть такое слово.. . или ты хочешь заболеть.. . а если ты болеешь я буду очень грустной.. . ты хочешь, что бы я грустила и плакала? Нет? Тогда давай одень колготочки!! ! Вот умница!!!
мой тоже капризничает, но надо так надо, кстати больше не из-за стеснения, а из-за неудобства и лени, ведь носочки гораздо проще одевать)))
одевайте трико