Воспитание детей
А вы любите детей? в возрасте около года))??
дети это моя слабость, люблю их в любом возрасте
Если у меня четверо детей и четверо внуков, то наверно да! Но тут у соседки были дети и она их не мыла неделями, так у нас никто не хотел с ними сидеть в парадной, она погулять любила с пивом по улицам, пока муж на работе ( он сутками дежурил у неё ) , даже самые любвеобильные не выдерживали такой пытки . А так и в год бывают очень милые дети, я в молодости нянчила одного малыша - спокойный такой, спит, ест, играет . Пока мама не придёт - потом сразу к маме бежит ( мама его тогда защищала кандидатскую ) .
да, они забавные.
я всех детей люблю любого возраста ) они классные
Все любят наверное. Я обожаю.
Алина Сиразеева
Было б отлично , если бы все любили хотя бы своих детей ...
Наталия Кузьмина
нет не все
нет
все дети прекрасны от них пахнет молоком и тем куда уже не вернуться
Elena Safina
фу...пиською что ли7
обожаю.. даже капризуль!.. просто интересно понять почему капризничает!?.. ведь своими капризами ребёнок чего то хочет сказать нам взрослым!.. а его не слышат.. и отмахиваются...
Только своих. В любом возрасте. Чужих не люблю.
Да люблю. Всяких. И свою и не своих.)
нет.
терпеть не могу.
Люблю детей до года : новорожденных и грудничкового возраста ...вообще люблю детей ...
если они не ревут, тада - да! а так....
самый клевый возраст. 3-это жесть
Обожаю!! ! Даже чужих!
конечно!
Когда своих не было-любила всяких. Сейчас на чужих только смотрю:)))
они самые хорошенькие в этом возрасте, конечно люблю, хоть и много терпения надо
да я люблю, они так быстро растут и это мгновение не вернется, поэтому надо наслаждаться этим....
люблю конечно если не капризит а так бывает и выводит