Воспитание детей

Во сколько вы отдали свое чадо в сад и сколько по времени было привыкание?

Юля Еремина
Старшее чадо отдали в 3 года ровно, привыкала 5 минут :)), с первого дня осталась на целый день и с удовольствием все 4 года ходила. Младшее - в 4г7мес, адаптировалась тяжело, примерно месяца 2 были рыдания, не ела дней 10 в саду, потом долго не спала днем, ходит 2 год, но без особого удовольствия, хорошо, что хоть без слез.
Надежда Обыскалова
Лучший ответ
меня отдали в примерно два (еще два не исполнилось, но почти)
никогда не привыкла. не любила я садик.
мне не нравились эти голубые шкафчики, мне не нравился тихий час.
любила только, когда вечером мы все собирались и нам читали что-то интересное, и по утрам, когда мы делали уроки и поделки...
В 2 года на 3 часа в день, в 3 года на полный день. Сразу привыкла, никаких слез, попрощалась и пошла играть.
почти в 4 года отдали. сразу привык - не плакал.
Ольга Першина
В 1.7 года. Нисколько не привыкали, сразу стали нормально ходить.
вообще с этим проблем не было, ау подруги три дня дочка плакала а потом привыкла
****лёха***** *
Юля Еремина А во сколько отдали?сколько было деткам?
Анечка, детки ведь все разные . И привыкание проходит по разному.
Вы понаблюдайте, как Ваш малыш ведёт себя в песочнице с другими детьми -быстро ли забывает, что Вы сидите на лавочке -или он всё время рядом с Вами за руку держится? И от воспитателя очень многое зависит... да и первое время, насколько я помню -рекомендуется на пару часов приводить... для привыкания.
Вера Алеева
Юля Еремина да моя ходит в садик давно))просто решила провести соц.опрос)))
Вообще то, вроде в 2.5года. А привыкание длилось больше 2 месяцев