Воспитание детей
если ребенку не сделать прививку АКДС его возьмут в садик???
а то нам врач сказал, что если мы не сделаем прививку, нас не возьмут в садик, а мы хотим отказ от нее написать, потому что нас на прививки сыпет и мы сейчас немного приболели...
Обязаны взять, мы вообще не делаем никаких прививок, нам невролог запретил. Прививки - это дело добровольное и никто вас ЗАСТАВИТЬ их делать НЕ МОЖЕТ. И в садик вас НЕ БРАТЬ по этой причине тоже не имеют права
Сдайте анализ на аллерген - куриный белок (на его основе изготовлены все вакцины) . На основании такой справки нам подписали отказ.
А врач упросто для отчетности нужно "втюхать" вам все прививки.
возьмут, это не является причиной для отказа, а если начнут все таки отказывать, попросите в отказ в письменной форме с указанием причины, больше проблем не будет
Возьмут.
У нас не брали, хотя можно рулиться и т. д. Купите дорогие вакцины- у нас с них даже темпы не было- мы перед садиком 3-мя вакцинами вкатили сразу 7 прививок.. ничего.
Возьмут.
возьмут.. любая прививка дело добровольное и на садик не влияет.. если откажут - вперед и с песней пишете заяву в прокуратуру о нарушении закона
Татьяна Крючкова
а потом до школы ходите и обивайте пороги чтобы взяли, тоже выход и это не самое страшное страшнее что ребенок заболеть может. Да кстати и со школой будут большие проблемы , там тоже прививки нужны
возьмут, не взять не имеют права.
а зачем сейчас то делать перенесите на мес когда будет здоров венистил перед приивикой и после 3 дня подавайте, выясните от чего сыпет смените вакцину, делайте под контролем аллерголога но делайте !!!
Возьмут, но придется "пободаться"
Возьмут, конечно!
У моих подруг детей брали и в разные садики.. .
Дак в садики детей даче с ВИЧ берут! (в обычные)
пои дее обязаны взять, но все зависит от директора садика.. . просто не хотят на себя брать ответсвенность, и поэтому отказываются.. .
в нашем садике была демократия, и туда ходили детки и ходят вообще абсолютно не привитые.
Поставьте платную импортную прививку, на нее не должно быть реакции!
если вы приболели, то врач должна сделать отвод, а на счет того возьмут вас в садик или нет, то на собственном примере скажу, что при поступлении в дет. сад тщательно проверяют сертификат прививок, так что решайте сами нужны ли вам проблемы при поступленни в садик? никто не даст вам никакой гарантии, что пока вы будете бороться или как тут написали бодаться, что не займут ваше место в садике? или вы думаете, что одна прививка, стоит 1,а то и более года без садика?
вряд ли