Воспитание детей
мамочки , у вас нет ощущения что вы мало общатетесь с ребенком?сколько вашему малышу?
нет, с ребенком 2 лет 24 часа в сутки! И играем, и читаем, и бесимся!
у меня их двое, мне даже 24 часа в сутки-мало!))))
не берите в голову когда был 1 уже по максимуму уделяли и театры и выставки и книжки и все чято только могла себе позволить а всеравно казалось мало. а теперь двое:) ) психологи говорят что если вы ребенку уделяетет хотя бы полчаса вдень -толкьо с неим игратет не отвлекаясь или читаете то это уже хорошо.
дочке 5 лет. вечер после сада и работы кажется коротким, а если ещё и дела то иногда и не вижу прихожу уже спит... (
Иногда бывает, конечно, когда много дел домашних. Стараюсь потом все наверстать. Детям 5 лет и 1 год.
Нет, я с ними практически постоянно, "малышам" 4 года и 8 лет.
нет такого ощущения нет, т. к. не считая яслей и школы, мы постоянно вместе ( мама дочек 2 и 8 лет)
Иногда бывает такое ощущение, когда закрутишся с чем то. А так я круглосуточно с ними и глаз с них не спускаю. 5 лет и год.
неа, нам 4 месяца, везде и всюду вместе, даже сейчас)))
Мало. Сыну 1,7. Надо бы больше ему внимния уделять.
2г3мес. Стараюсь компенсировать вечером после его садика и моей работы, и выходные, конечно, только вместе.
Есть, дочке 4 годика, она в садике а я на работе, вечер ооооочень коротким кажется.
У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ! ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАХОЖУ В ИНЕТ ЧТОБ ВЫУЧИТЬ ПАРУ СТИШКОВ ИЛИ СКАЗОК. МАЛЫШУ 7.5 МЕСЯЦЕВ.