Воспитание детей
Мамочки, сколько Ваш малыш набрал в весе за 1-ый месяц?
Мы кушаем только титю. Сегодня взвесились +1.300 за месяц. Это не перебор?
Мы тоже по многу набирали, нормуль. Как носиться начала- похудела.
У меня тоже первые месяца прибавляли более килограмма. Но это надо регулировать, потом им будет тяжело, да и тебе таскать тоже.
Детей на ГВ перекормить вообще нельзя. Все это относится к исскуственному вскармливанию. Мой за 1 мес. набрал тоже 1500 г.
1 кг, потом за 2 недели еще полкило. Врач говорит, что ребенок очень полный, кормить надо реже, а она просит, а я, бабушка, даю. Она у нас на искусственном питании
оя кило набрала. потом по 500гр. нормально.
полкило
Около полутора килограмм.
1900 грамм
Это нормально! Мы тоже примерно так набрали.
Мой сын при рождении весил 2,9 кг, а за первый месяц набрал 1,5 кг.
Нет, не перебор. До 2 кг - не перебор, так что не волнуйтесь и растите здоровые. А ы завтра взвешиваться пойдём.
350-450гр. ито за две недели на искусственном, а на грудном уменя набрал только 100гр.
1,200 каждый месяц набирала сейчас сдола, болела...
моя 1,400 прибавила. нам уже2,4 и все хорошо)))))))))))))
у меня 1 кг
1.100 за первый месяц. Я думаю, что 1.300 не перебор.
у меня первые месяца 3-4 набирал по 1-1200 кг
у меня где то так же сынишка набрл, нормально. после 3-х мес меньше стал набирать
Мы набрали 1200 и 1300 это не перебор
а моя))) 900гр.
мы первые 2 мес по 1500 стабильно, сейчас вот скоро пойдем опять взвешиваться не знаю... но говорят что нормльно
Врач сказал, что норма до полгода набирать в весе - 800 грамм, ну а мы набрали 1,2кг.
за 1-й месяц моя малышка прибавила почти 2кг. мы на искусственном вскармливании. так что сейчас ей годик она весит 12 кг догоняйте (и за все время до года болела 1 раз ветрянкой)