За всю беременность - 22 кг :))) И, кстати, никто мне не говорил, что это жутко много.. .
Организм у всех разный.... После родов ушло сразу 10 кг, а через пол года вернулась в свой обычный вес :)))
Голову себе не забивайте всякой ерундой - радуйтесь жизни!
Воспитание детей
Мамочки, сколько кг вы набрали во время беременности и от скольких так и не удалось избавиться после родов ?
с первым ребенком набрала 10 кг, сбросила почти сразу же.
с вторым набрала 14 кг, остатки сбрасываю до сих пор, ребенку 7 м.
Ушла в беременность от веса в 53 кг. Доросла до 71 (патологическая прибавка веса - диагноз такой ставился) . Спуся 5 лет вес 61-62, ни разу не был ниже 60!
Набрала 6 кг, после родов сбросила больше, чем набрала.
набрала 30 кг, избавлялась 2 года
Юлия Карагодина
удалось избавиться ? Вы грудью кормили ? Просто слышала что если кормить грудью, то сбрасываешь быстрее
больной вопрос. набрала с двойней 11кг. потом на 16 похудела после родов. потом набрала обычный свой вес (67кг) , и уж после этого меня расперло до 75 кг. вот жду, когда на работу выйду, надеюсь похудеть. удручает наличие целлюлита и растяжек на животе. а живот остался как складка ниже уровня талии.
я пока на 5от мес, набрала 8 кг.))) ) и даже не знаю норма или нет
Юлия Карагодина
а я на 6 и набрала 7 ! так мой врач сказал что это много :( Вот и паникую...
Около 12 кг, за 1-ю и за 2-ю, после первой похудела быстро и даже намного больше чем была, после второй вернулась к стандартной норме для своего роста и телосложения тоже не долго, а вот сейчас 3-я беременность 8 месяцев и уже 14 кг, как будут уходить не знаю, но постараюсь побыстрее, не удобно мне быть большой.
во время беременности набрала 12 кг, но сейчас сыну 4,5, пока кормлю грудью, снова набрала 13 кг. Потом когда перестану кормить, думаю потеряю, а сейчас лишь бы молоко было и малышу было хорошо
Почти 20кг.
Сейчас вешу меньше, чем до бер-ти.
За всю беременность набрала 6,5кг. и при этом родила нормального здорового ребёнка. После родов сразу же сбросила 4кг, а вот когда кормила, набрала около 10кг. Вес начал уходить, когда кормить перестала. Сбросила почти всё (очень много ходила, потом на работу вышла).
я набрала 20 кг (ребенок родился 3200). после родов ушло 10кг, первые два месяца так лишние 10 и висели, но сейчас стала худеть сама
прибавила 12, сбросила 10
Я набрала 10-11 кг, после родов через месяц они ушли, а в течении года еще 15 (не прикладывая никаких усилий) . Ребенку 1,6 а я еще держусь.
За беременность набрала 10 кг, после родов себе оставила 2 кило - запас для питания малыша грудью...
За всю беременность набрала десять килограмм, во время кормления имела такие приятные округлости))))) Бросив кормить, все ушло, вес тот же, что и до беременности. Но поработать над собой пришлось)) )
Самое зверское истязание было сказать шоколаду НЕТ! Но справилась))))