Воспитание детей

Мамочки, а ваш малыш сразу после рождения показался вам хорошеньким или страшненьким? Только честно :))

Страшненькие, орущие так, что уши закладывало.. . С первым просто шок был: я привыкла видеть картинки с жизнерадостными, пухленькими, славными пупсами, а тут мне вручили это мелкое, красное, облезлое и вопящее дурным басом существо.. . Я еще, помнится, спросила: "Это чего, моё???" Но потом деть подрос и стал тем самым пупсом, как на картинках :)))))
А со второй, я уже морально была готова, к тому как выглядят новорожденные дети, сейчас уже тоже на человека похожа - 10,5 мес. , как никак :))))
Naira
Лучший ответ
сразу! С 1.секунды!
Мужу понадобилось пару дней:)
не-е-ет! как только родился, уже был самым красивым. хотя, честно, скольких видела до этого и в палате (пусть не только что родившихся) - все были страшненькие.
Лёлька Певнева
Моя была такая смешная - с ирокезом черным на голове и недовольным лицом. Я ее увидела и подумала - До чего же она смешная, а вслух сказала - Какая хорошенькая. На что врач и акушерка рассмеялись и сказали чуть не в один голос - Дааа уж, мартышечка какая.
блин, я про это и вообще не задумывалась, вот сижу вспоминаю и вообще не могу припомнить, чтоб об этом думала
Нина Головнина
А мне ВСЕ новорождённые (я их видела неоднократно) кажутся ну просто очень страшными. Мой ребёнок - не исключение. :-)
Обе дочери были красотками. С момента рождения и до сих пор.)))))))))
сразу красавица была.. . с русой косой....
Юля Гобрик
Всегда считала новорожденных страшненькими, но как ни странно, как только увидела своего сынулю, не смотря на то что он был какой то синюшный, скукоженный, весь перемазанный, он стал для меня самым красивым на свете ребенком. Даже потом, в роддоме смотрела на других малышей, улыбалась и про себя думала, что мой все равно самый красивый)))
Даже если страшненький - все равно самый красивенький!!!!
Орися Ільчина
сын у меня был САМЫМ красивым. . в палате еще две мамочки лежали. . так я на их сыновей посмотрела и думаю. . как хорошо что я именно такого родила) ) а не как у них.. у одной сын с волосиками черными был.. такой брюнетик. . а мой светленький.. а у другой голосил ну уж очень громко. . а мой, ну прям как котеночек мяукал) ) смешно сейчас вспоминать, глупенькая совсем была)
Сын был красивым, смуглым с голубыми глазками, а племяши\ с сестрой рожали одновременно\ были недоношенные страшненькие как старечки ...
мое первое впечетление было, что она страшненькая, сейчас очень красивый ребенок
Алина
Самым милым и хорошеньким
очень страшненькой! И ЭТО ЧЕСТНО, А ТЕПЕРЬ САМАЯ-САМАЯ
о-о-чень страшным !
мне моя доченька самой прекрасной на свете сразу показалась!! !
такая лапуська и с ямочками :)
Самый милый и прекрасный ..был, есть и будет....
мне не показалось моя дочка была красивая. все в больнице мне говорили что она красивый ребенок с первого дня. черные волосы голубые глаза пухленкая. носик маленкии кнопочка
А я бы не сказала, что страшненький или красивый, я своего ребенка до родов вообще совсем другим себе представляла. И несколько озадачилась, когда увидела, что получилось :)
П. С. Судя по его взгляду, он тоже на что-то другое надеялся :)
Что Вы! Это такое ЧУДО. Свои дети самые красивые, милые и обаятельные. Самые лучшие!!!
честно-красивым его не считала, даже показалось, что взгляд у него сердитый.... А теперь-самый замечательный в мире малыш. Второй муж говорит, что чаще рожать надо- у тебя дети красивые получаются